Работа в Термосиб Плюс

Производство
Информационные технологии

Продавец-кассир

Новосибирск,
Очень доброжелательное отношение к сотрудникам. Отличный коллектив. Комфортное место работы, чай/кофе и другие плюшки за счет компании. Всегда своевременная выплата заработанной платы + ежемесячные и ежегодные премии за выполнение плана. Отлично поставлена система наставничества, если в чем-то не разбираешься или не знаешь, помогут, подскажут, обучат.
Хотелось бы чуть выше процент от розничных продаж. Больше рекламы в медиа (телевидение) для раскручивания новых торговых салонов.

Руководитель проектов

Работал больше 10 лет
В работодателе есть огромный плюс, это само-мотивация и трудоспособность, две эти черты выше всяческих похвал. Также он является настоящим профессионалом в своем деле.
На мой взгляд, в отделе продаж не хватает дополнительной мотивации и обучения сотрудников с разборами тех или иных ситуаций которые вызывают вопросы, или являются неким барьером для дальнейшего продвижения и роста сотрудников.

Новосибирск,
Три месяца назад прошла собеседование на должность менеджера, и попала в компанию Термосиб Плюс. Переживала, что будет тяжело влиться, но тут прям профессионалы работают, все на одной волне. Всегда готовы помочь с любым вопросом. Офис комфортный, удобное рабочие место. Есть стабильная заработная плата, что немаловажно! Я действительно ценю возможность работать в такой заботливой и развивающейся компании, как Термосиб Плюс.
На мой взгляд возможно добавить ДМС для сотрудников. А так в остальном всё хорошо.

Производитель работ

Новосибирск,
Своевременная заработная плата, справедливый, требовательный руководитель
Улучшить условия проживания сотрудников на вахте, в командировках. Производить обучение и повышения навыков работников.
Самые высокие зарплаты в Термосиб Плюс
Производитель работ
Электромонтажник

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Термосиб Плюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Термосиб Плюс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Термосиб Плюс для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Термосиб Плюс оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Термосиб Плюс оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Термосиб Плюс оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

ООО «Термосиб ПЛЮС» - молодая динамично развивающаяся компания, за время своей работы зарекомендовавшая себя на рынке как серьезный и надежный партнер, способный с полной ответственностью и профессионализмом решать различные задачи своих клиентов, что оценено многими строительными организациями, компаниями различного профиля, частными клиентами как в городе Новосибирске, так и в других регионах России.

Первоначальным и являющимся на данный момент основным направлением деятельности компании являются электрические кабельные системы обогрева, которые получают все большее распространение в современном строительстве, когда первоочередными требованиями становятся экологическая чистота, экономичность и надежность.

Проекты реализованные компанией «Термосиб ПЛЮС» находятся как в г.Новосибирске и НСО, так и в таких регионах как ХМАО, Кемеровская, Томская области, Казахстан, Якутия и др.

Также компания активно работает на рынке реализации инженерных систем для строительных объектов (полотенцесушители, теплые полы, системы обогрева на основе греющих кабелей. теплозвукоизоляционные материалы на основе вспененного полиэтилена, полипропилена, каучука, системы предотвращения от протечек, сантехнические люки, тепловое оборудование, конвекторы, вентиляторы, внутрипольные обогреватели). Имеется собственный оптовый склад в Новосибирске, интернет и розничные магазины.