Работа в Архитектурное бюро Архи Лайн

Отзывы сотрудников о компании Архитектурное бюро Архи Лайн

ARHILINE - Архитектурно - строительная компания. Москва-Краснодар.
Основатель - Станислав Брагин ( архитектор, аналитик).

20 лет мы занимаемся архитектурным проектированием, строительными документами , проектированием частных и многофункциональных жилых и общественных комплексов , дизайном общественных и жилых пространств .
ARHILINE всегда ищет самое необычное решение . Мы умеем смотреть на вещи под другим углом .
У пространства есть скрытые возможности . Мы находим их что бы сделать свои проекты особенными .

Второй год мы работаем в новом направлении:

LAND MARKET - инвестиционная платформа коммерческой недвижимости . Это позволяет любому желающему инвестировать в качественные объекты коммерческой недвижимости совместно с профессионалами рынка для получения стабильного рентного дохода .
Наша команда состоит из первоклассных специалистов с многолетним инвестиционным опытом , это аналитики, архитекторы, программисты, project менеджеры, юристы,  маркетологи, брокеры, специалисты по развитию крупных торговых сетей.

Работая в нашей компании ты будешь принимать участие в масштабных бизнес - проектах и совершенствовать свои профессиональные навыки .
Ты сможешь изменить жизнь людей к лучшему .

Наш офис в башне RYBAKOV TOWER Москва и офис В новом здании  Архитектуры Города Краснодар.
Под стать твоему  светлому уму и профессиональному опыту , мы даем возможность работать над крутыми проектами и не останавливаться на достигнутом .
Для нас важно: открытость и честность, партнёрство, профессионализм, качество.

Будем рады приветствовать вас в числе наших сотрудников!