Работа в Металлургический завод Электросталь

Отзывы сотрудников о компании Металлургический завод Электросталь

Старший мастер

май 2023
Стабильность во всем. Полное обеспечение СИЗ. Все согласно закона ТК РФ
Было бы не плохо обновлять оборудование, но оно крепкое, еще советское -фундаментальное

Подручный сталевара

декабрь 2022
Соц.пакет,зп во время,есть душ,столовые но не везде,автобус по территории.
Улучшить вытяжки в цехах,на все нужны корочки

Электрогазосварщик

июль 2022
График работы, з.п вовремя, коллектив хороший, начальники норм!!!
Зарплату и только, премии

Электрогазосварщик

январь 2022
Порядочность, уважительное отношение, стабильность.
Создание средств социального жизнеобеспечения.
Разработка идей в области науки, а также формирование новых ценностей}
Развитие каждого отдельного сотрудника как работника и как индивида.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Металлургический завод Электросталь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Металлургический завод Электросталь для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Металлургический завод Электросталь для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Металлургический завод Электросталь оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Металлургический завод Электросталь оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Металлургический завод Электросталь оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

На протяжении всей своей истории АО «Металлургический завод «Электросталь» занимает лидирующие позиции среди производителей качественных сталей. Завод является основным производителем продукции жаропрочных никелевых сплавов в широком марочном и размерном сортаменте - от проволоки до крупногабаритных поковок. Он располагает уникальным комплексом металлургического оборудования: открытые индукционные и дуговые печи, агрегат внепечной обработки стали, вакуумно-индукционные, вакуумно-дуговые печи, печи ЭШП и ЭЛП в сочетании с набором прокатного, кузнечно-прессового и метизного оборудования, обеспечивающим полный цикл производства любых партий продукции - от вагонных поставок до нескольких килограммов.

В сортаменте завода - более 2000 марок сталей и сплавов. Накопленный опыт и квалификация специалистов позволяют в кратчайшие сроки внедрять в производство новые виды продукции.

Практически все марки сталей и сплавов, производящиеся на предприятиях качественной отечественной металлургии разработаны и освоены на АО «Металлургический завод «Электросталь» в тесном сотрудничестве с ведущими институтами страны: ВИАМ, ЦНИИЧермет, ВНИИНМ, ИМЕТ, ЦНИИТМАШ, ЦНИИМ и др.

На заводе внедрена и сертифицирована система менеджмента качества по стандартам серии ISO 9000, получены международные сертификаты практически на всю выпускаемую продукцию. В настоящее время идёт подготовка к внедрению и сертификации системы экологического менеджмента в соответствии с ISO 14000.

Сегодня «Электросталь» является одним из основных, а иногда и единственным в России поставщиком исходных заготовок для производства лопаток, дисков, валов и колец для газотурбинных двигателей.

Основные потребители продукции завода - предприятия, составляющие основу экономики России. Среди них предприятия авиакосмического комплекса, предприятия энергетического комплекса, автомобилестроения, машино- и приборостроительные заводы.

Казцинк
Норникель