Работа в Скб Шельф

Производство
Рабочий персонал
Логистика, перевозки и склады

Курьер

Белая зарплата. Приемлемое руководство. Понятные условия труда.
Зарплату. Обещания расходятся с реальностью. Предпочитают текучку, а не серьезного курьера за нормальную зарплату.

Инжинер

Я работаю в компании уже более года, и я не могу не отметить, каким счастьем является быть компании. У нас действительно лояльное руководство, которое всегда поддерживает нас и ценит нашу работу. Они всегда готовы выслушать наши идеи и предложения, улучшить рабочие процессы и обеспечить необходимые ресурсы для выполнения проектов.
Одна из вещей, которую я особенно ценю в нашей компании, это наличие просторной и комфортабельной переговорной комнаты. Здесь мы можем встретиться, обсудить идеи, решить проблемы и принять важные решения. Это место, где истинная творческая энергия расцветает, и мы можем вдохновляться друг другом на новые идеи и решения.
Но, конечно же, самое ценное в нашей компании - это наш коллектив. У нас работают умные, талантливые и отзывчивые люди, которые всегда готовы помочь и поддержать друг друга. Мы обладаем коллективом умельцев, готовых справиться с любыми сложностями и справиться с самыми сложными задачами. Здесь важна команда, и вместе мы достигаем невозможного.
Наша компания специализируется на разработке и производстве нестандартного оборудования, и это предоставляет нам возможность работать над самыми сложными и интересными проектами. Я не перестаю удивляться нашей способности преодолевать технические и творческие вызовы, которые возникают перед нами. Каждый проект - это новая возможность для роста и развития, и это делает нашу работу увлекательной и непредсказуемой.
В целом, я горжусь тем, что являюсь частью этой компании. Здесь я получаю профессиональное удовлетворение, налаживаю ценные контакты и обретаю незабываемый опыт. Если вы ищете работу в компании, где вас будут ценить, выслушивать и где вы сможете реализовать свой потенциал, я настоятельно рекомендую вам обратить внимание на нашу компанию. Здесь вы найдете лояльное руководство, уютную переговорную комнату, замечательных коллег и захватывающие проекты.
Коммуникацию между отделами

Инженер-программист

Удобный график(совмещаю работу с учебой), комфортный офис, удобное рабочее место, приятный коллектив, чай/кофе/печеньки, иногда привозят еду на весь офис.
Зарплата вовремя
Наверное можно было бы сделать климат-контроль

Я работаю в этой компании уже год. Компания заслуживает высокой оценки.
Хотел бы отметить профессионализм и опытность сотрудников компании. Все инженеры, с которыми мне приходилось работать, обладают глубокими знаниями в своей области и всегда готовы помочь и поделиться своим опытом.
Компания ценит своих сотрудников и создает благоприятные условия для работы. У нас есть возможность постоянно развиваться и повышать свои профессиональные навыки. Также, предлагают конкурентные условия труда и льготы, что делает работу здесь еще более привлекательной. Мы всегда можем рассчитывать на оперативную поддержку и помощь со стороны различных внутренних служб (HR менеджер просто няшка).
Работа доставляет удовольствие. Рад быть частью команды профессионалов, которые создают высококачественное оборудование. Я уверен, что компания будет продолжать развиваться и успешно справляться с поставленными задачами.
Не помешает расширить зону отдыха и кухню

Инженер-конструктор

Компания занимается нестандартным промышленным оборудованием, работаю уже почти 2 года и могу сказать, что это одна из самых интересных и сложных работ, которые мне доводилось выполнять.
Проекты, над которыми здесь работаем, требуют многопрофильных знаний и высокой квалификации, но благодаря этому есть возможность лично развиваться как специалисту.
Большое преимущество, что здесь есть собственное производство, что позволяет быстро и эффективно решать многие задачи.
Коллектив молодой, дружный и креативный, всегда рад помочь и поделиться опытом. Никогда не соскучишься на работе, потому что каждый день проходит в творческой атмосфере и наполнен новыми вызовами.
Я доволен своей работой в этой компании и рекомендую ее всем, кто хочет развиваться как специалист и работать в интересной команде.
Также стоит отметить, что в компании возможны оплачиваемые переработки. Это говорит о том, что руководство ценит труд своих сотрудников и готово вознаграждать их за дополнительные усилия. Кроме того, такие переработки могут быть связаны с выполнением важных проектов или срочных задач, что демонстрирует ответственный подход компании к своей работе.
1. Обучение сотрудников, повышение квалификации
2. Оптимизацию процессов работы.
3. Развитие маркетинговых стратегий и улучшение продаж.
4. Развитие корпоративной культуры и ценностей компании
5. Внедрение новых технологий и инноваций для улучшения производительности и эффективности работы.

Инженер-конструктор

Коллектив огонь, все на одной волне, вне зависимости от возраста и статуса в компании;
Очень интересные проекты, что обеспечивает возможность разностороннего развития;
Необычная CAD-система, которая имеет много преимуществ над другими;
В офисе много вкусностей, что приносит удовольствие;
Многие проекты являются уникальными и неповторимыми, что приводит к необходимости прорабатывать все модули с нуля. Однако при этом имеются очень ограниченные временные рамки, из чего могут следовать проблемы различного характера

Я работаю в компании скоро год и могу сказать, что это один из лучших работодателей, с которым мне доводилось работать. Начиная от профессионального подхода к работе и заканчивая заботой о своих сотрудниках.
Коллектив очень дружный и сплоченный, каждый человек здесь ценится и уважается. Руководство компании всегда готово выслушать мнение сотрудников и учесть их пожелания.
Кроме того, здесь предоставляются отличные условия для отдыха, в свободное время можно отдохнуть - сыграть партию в настольный теннис, в дартс, или "помедитировать" на диванчике с чашечкой чая или кофе.
Я очень рад работать в этой компании и рекомендую ее как отличного работодателя.
Может быть чуть больше инвестировать в сотрудников - предоставлять возможности для повышения квалификации и профессионального роста.

февраль 2023
Коллектив единомышленников, которые реально горят общим делом. Сложные, интересные проекты, есть возможность роста и развития. Компания быстро растёт.
Можно договориться о начале и окончании рабочего дня.
Бытовые условия требуют улучшения, но руководство занимается этим вопросом, чтобы работникам становилось более комфортно работать.

декабрь 2022
Лояльное руководство, работа над очень крутыми и интересными проектами, возможность развития, очень хороший коллектив
Хотелось бы лучше ремонт

Благодарим за отзыв!
Мы рады высокой оценке коллектива!
Проекты над которыми мы все вместе работаем, каждый на своём участке, действительно грандиозные!

Ремонт - дело наживное!
Уже есть значительные улучшения, а дальше только вперед!

Успехов в работе!

декабрь 2022
Бесценный опыт
Новые друзья
Интересные проекты
Низкие компетенции руководителя в управлении персоналом и планировании
Практически полное отсутствие субординации и корпоративной культуры
Низкий уровень культуры производства
Ненормированный рабочий день (сверхурочная работа и выходы в нерабочие дни никак не фиксируются официально и оплачиваются по желанию руководителя по базовой ставке, руководитель настаивает на сверхурочной работе, ссылаясь на производственную необходимость)
Задержки зарплаты носят регулярный характер

Благодарим за отзыв.
Для того, чтобы предметно разобраться в указанных в отзыве негативных фактах, прошу подойти в отдел персонала в рабочее время с 9 до 18ч. с понедельника по пятницу.
По задержкам выплаты заработной платы, которые носят регулярный характер (как написано в отзыве) очень хочется разобраться, т.к. подобные ситуации не допускаются в компании.
ООО "СКБ Шельф" белая компания, осуществляющая свою деятельность в рамках и в соответствии с требованиями Российского законодательства.

Ждём Вас в отделе персонала!

Слесарь МСР

октябрь 2022
Хороший коллектив, лояльное руководство зарплата вовремя .возможны разные графики
Купить ленточную пилу

Декабрь 2022
Благодарим за отзыв, пожелание принято к рассмотрению.
Успехов в работе!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Скб Шельф

Рекомендуют ли сотрудники компанию Скб Шельф для трудоустройства?

81.8% сотрудников рекомендуют компанию Скб Шельф для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Скб Шельф оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Скб Шельф оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Скб Шельф оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 11 оценки.