Работа в АДМИНРЕНТ

Отзывы сотрудников о компании АДМИНРЕНТ

Направление основано в 2004 году, за более чем 15 успешных лет компания обрела огромный багаж знаний и положительный опыт в сфере IT-услуг, разработаны механизмы бесперебойной и качественной работы с заказчиками-своими клиентами. Компания оказывает услуги компьютерного обслуживания и поддержки IT-инфраструктур юридических лиц. Наивысшей положительной оценкой нашей работы является то, что наши клиенты советуют нас, как поставщика IT-услуг своим знакомым, что в народе называется «сарафанным радио».

Специалисты «АДМИРЕНТ» - это квалифицированный штат опытных системных администраторов, готовых к решению любых поставленных IT-задач. Мы всегда следим за качеством выполняемых услуг. Для этого в компании разработана схема контроля качества оказываемых нами услуг. Помимо обслуживания компьютерной техники, компания готова предложить комплексное решение IT-вопросов (облачный сервис, электронный документооборот, электронная отчетность и 1С-обслуживание) в рамках группы компаний.

Сайт компании: www.adminrent.ru

ЭТАЖИ