Работа в Магазин «Планета ZOO» Товары для животных

Отзывы сотрудников о компании Магазин «Планета ZOO» Товары для животных

В магазинах «Планета ZOO» представлен лучший ассортимент от ведущих производителей товаров для животных, известных всему миру: Royal Canin, Eukanuba, Hills, Purina, Hunter, Ferplast, Trixie и многих других.  Мы предлагаем более 35000 наименований продукции.

Каждый наш магазин уникален. В отделах аквариумистики Вы сможете приобрести аквариумных рыбок, аквариумы, тумбы, оборудование, необходимую химию и лекарства для рыбок.

Владельцев собак и кошек магазины «Планета ZOO» приятно удивят разнообразием товаров для своих четвероногих друзей. К нам можно прийти со своим любимцем и подобрать стильную одежду, в которой он будет чувствовать себя комфортно и модно выглядеть при любой погоде.

В ветеринарной аптеке Вам помогут сориентироваться в существующем обилии ветеринарных препаратов и подкормок, а так же подобрать косметику для ухода за шерстью.

Почти в каждом магазине есть «островки зоосада», где можно полюбоваться на животных и приобрести себе верного друга.

В нашей компании работают грамотные специалисты, которые прошли обучение и практические тренинги, многие из сотрудников имеют ветеринарное образование.

ГЛОРИЯ ДЖИНС
ЛЭТУАЛЬ