Работа в Мята Технологии

Отзывы сотрудников о компании Мята Технологии

Екатеринбург,
Хочу поделиться своим положительным опытом работы в агентстве Adgasm. Я работаю здесь несколько месяцев и не нашла никаких отрицательных моментов. Оказывается, такое возможно!
В агентстве есть возможность расти профессионально, помимо стандартного функционала специалиста по контексту можно развиваться и в других направлениях, безусловно если есть желание самого сотрудника. Это комьюнити сильных специалистов. Коллеги всегда готовы помочь и подсказать, если возникают вопросы. Постоянно проводятся внутренние обучения, а после — тестирования и викторины с денежным вознаграждением победителей. Руководство поддерживает инициативу и помогает развиваться в профессиональном плане.
Условия работы достойные. Это мое второе агентство, на собеседовании узнали о моих зарплатных ожиданиях и в полной мере они оправдались. Кроме, того существуют квартальные премии. Раз в полгода проходит ревью, на котором подводятся промежуточные итоги и устанавливаются цели для каждого специалиста, а также возможен пересмотр вознаграждения. Трудоустройство полностью официальное, работа удаленная.
Атмосфера в коллективе очень дружелюбная, позитивная и располагающая к обсуждению не только рабочих вопросов, например, регулярно проводятся общие собрания для сплочения коллектива с веселыми историями и удаленными совместными играми. Также, есть компенсация за спорт и выездные корпоративы.
Меня все устраивает на 100%, пока нет ничего, что хотелось бы изменить или улучшить

Проектный менеджер

Добрый день! Работаю в компании несколько месяцев, хочется оставить объективный отзыв.
Глобально, впечатление об организации крайне приятные. Давно не встречала такого теплого коллектива, супер-вежливого руководства, заботы о сотрудниках и желания сделать твою жизнь еще лучше. Все предложения приветствуются, всегда готовы максимально поспособствовать созданию комфортных условий работы. Отдельно следят за тем, чтобы задачи нравились сотруднику, просят не перерабатывать, чтобы не словить выгорание.
За выполненную работу всегда благодарят! Это вообще редкость, если честно) Никакой текучки не заметила, наоборот, только новые сотрудники добавляются. Переработок тоже нет, один раз пришлось в выходной день быть на связи, но мне предложили отгул за это время.
Ну, ко всему сказанному, недавно ввели компенсацию расходов на спорт, собираются на корпоратив за границу. Зп белая, всегда во время. У ребят, кто занимается контекстом есть квартальные премии.
В общем, плюсов не счесть, очень рекомендую эту компанию таким же позитивным и открытым людям, которые ищут не просто работу, а вторую семью.
Это сложный вопрос) Тут правда, обо всем подумали и постарались. ДМС разве что ввести, возможно. Можно сделать внутреннюю партнерскую систему лояльности или ввести плюшки за рекомендацию другу места работы. Но будет совсем утопия

Специалист по контекстной рекламе

Отличное место, чтобы прокачать свой опыт и резюме до уверенного middle/senior, и вырваться из мелких проектов и бюджетов.
— Бутиковое агентство со специализацией в e-commerce, с крупными клиентами и бюджетами (иногда довольно известными брендами).
— Небольшое кол-во проектов, поскольку они крупные. У меня бывало, что был только один клиент на ведении. Ещё может быть 2 спеца на проекте, иногда и руководство помогало.
— Еженедельные обучения от соосновательницы агентства и перформанс-лида (уровень: официальный эксперт по обучению Яндекс Рекламы).
— Тёплая атмосфера в команде. Не уверен, как сейчас, но в 2022 году было не очень много спецов, и иногда это немного смахивало на семью.
— Периодически были познавательные онлайн-мероприятия с приглашёнными спикерами. И раз в год всю команду собирают на офлайн-отдых (не знаю, сохранилась ли эта традиция). Подарки на ДР и НГ.
Не знаю, как это устроено сейчас, но на момент 2022 года я бы посоветовал:
— Ввести аккаунт-менеджеров для коммуникации с клиентами по несрочным вопросам (спецов отвлекать только на что-то действительно срочное по решению аккаунта). И таким образом отказаться от требования быстрой реакции на уведомления из чатов, которые отвлекают от работы.
— Держать пул джунов на подхвате, чтобы помогать ребятам в рутине и, особенно важно, в пики нагрузок, которые на любом более-менее крупном проекте случаются.

Специалист по контекстной рекламе

Очень комфортный коллектив и отношения внутри команды. Ребята идут на встречу, поддерживают. Руководство заинтересовано в росте и готово платить и вкладывать в сотрудников.
Не хватает расширения пакета компенсаций типа страховки, за спорт, англ классно было бы. Но вроде сейчас планируют вводить.
В остальном все классно, ревью проводится раз в полгода, есть возможность пересмотра зп и развития. Куча обучений в любое время

1,2
Белая заработная плата.
Коллектив, за исключением руководства.
-Весьма токсичная непродуктивная атмосфера, исходящая от руководства.
-Двойные стандарты, нарциссизм, несправедливость, необъективность, исходящие от руководства.
-Нет культуры общения в команде, почти никто ни с кем не общается, хотя по отдельности ребята сами по себе хорошие.
-Командные созвоны это отдельный минус. Концентрация негатива в адрес сотрудников работающих и уже не работающих зашкаливает.
-Нет перспектив роста и развития.
-Достаточно большая текучка - в среднем 1 человек в месяц. Учитывая, что в коллективе всего около 15 сотрудников, это много.

Общее впечатление от компании: 3/10.
Не рекомендую к трудоустройству.

1,3
Доброжелательные коллеги, мирный коллектив.
Низкая оплата не соответствует высокой нагрузке на сотрудников. Налагаются непомерные объемы работы, а вклад специалистов в работу не учитывается и не ценится.
В агентстве непрофессиональный подход к сотрудникам, нарушаются собственные внутренние принципы "честности и открытости", создается атмосфера несправедливости.
Дополнительные задачи остаются незамеченными и неоплаченными, что угнетает мотивацию.
Опыт работы негативно влияет на здоровье из-за высокой нагрузки и постоянных переработок.
Большая текучка кадров говорит сама за себя.
Нет перспектив к развитию

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мята Технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мята Технологии для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Мята Технологии для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Мята Технологии оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Мята Технологии оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Мята Технологии оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Агентство контекстной рекламы Adgasm.io на рынке с 2018 года. Мы - команда ведущих специалистов из известных агентств и IT-компаний. Понимаем проблемы рынка и предлагаем клиентам иной подход к работе.

Среди клиентов агентства крупные компании, такие как: Kover.ru (крупнейший интернет-магазинов ковров РФ), Monetnik.ru (#1 магазин нумизматики в РФ), Level.Travel (#2 агрегатор туров в РФ), Alean.ru (#1 игрок по продаже туров в РФ и СНГ), Tkbbank.ru, DG-home.ru, Sky Skills (проект школы Skyeng) и другие.

Являемся авторами статей на vc.ru (https://vc.ru/adgasm), ppc.world, а также ведущими вебинаров на платформе Cybermarketing.

О нас.

• Работаем честно, не откручиваем бюджеты клиентов. Для нас главное — оказывать лучшую услугу на рынке.
• Наши клиенты — компании среднего и крупного бизнеса. На одного специалиста по контекстной рекламе приходится 1-2 клиента.
• Ценим профессионализм, открытый ум, постоянное развитие и проактивность.
• Нет бюрократии и лишних согласований. Ведём открытые дискуссии, не спускаем решения "сверху".
• Даём полную свободу в принятии решений каждому сотруднику. Не контролируем, чем занимается коллега, а смотрим на результат. Понимаем важность ошибок и ценим опыт их исправления.
• Всегда готовы поддержать, помочь и поделиться экспертизой.

Сотрудникам предлагаем.

• Достойную заработную плату;