Работа в Yudzu Group
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Yudzu Group

Приятный коллектив, адекватный руководитель, офис в центре (транспортная доступность) чай с печеньками))
меньше работать больше зарабатывать, все как всегда. Критичных проблем за время работы я не встретил, все текущие вопросы всегда решались в штатном режиме

Апрель 2024
Благодарим Вас за отзыв о нашей компании!

Краснодар,
Компания оправдала все мои ожидания: она надёжная и стабильная, коллектив дружный и сплочённый. Есть возможность использовать различные формы работы, такие как удаленная работа или гибкий рабочий день. Выплаты дохода всегда происходят вовремя и в полном объёме, что для меня очень важно. Здесь я получила ценный опыт в организации рабочих процессов и профессиональное развитие.
Всё устраивает, не нашла для себя минусов в данной компании.

Май 2024
Рады сотрудничеству, успехов Вам!

Помощник руководителя

Краснодар,
Возможность удаленно работать, адекватность руководства, хорошо ввели в должность. Понимание поставленных задач, разнообразие в сферах работы. Получила много опыта
Сложно сказать, что нужно улучшить, может быть вопрос коммуникации между сотрудниками

Март 2024
Благодарим вас за отзыв! Успехов и карьерного роста.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Yudzu Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Yudzu Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Yudzu Group для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Yudzu Group оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Yudzu Group оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Yudzu Group оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Yudzu Group - это стремительно развивающаяся компания на российском рынке. Мы успешно продаем свою продукцию на самых популярных маркетплейсах в России! Мы являемся продавцами категории TOP на таких площадках как Wildberries, OZON, Kazan Express.

Помимо этого, мы являемся прямым производителем товара, что позволяет нам предлагать своим клиентам товар высокого качества.

МегаФон Ритейл
ЛЭТУАЛЬ