Работа в Медицинский центр Экстра

Отзывы сотрудников о компании Медицинский центр Экстра

Медсестра

сентябрь 2022
Работаю больше 10 лет
Свободный график и ойнлайн работа.Трудолюбивый коллектив, честные правительства
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медицинский центр Экстра

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медицинский центр Экстра для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Медицинский центр Экстра для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Медицинский центр Экстра оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Медицинский центр Экстра оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Медицинский центр Экстра оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Медицинский центр "Экстра"- современное лечебное учреждение, расположенное в районе м. Братиславская, м. Марьино и м. Люблино. Работает с 2011 года. Наш  дружный коллектив рад принять на работу квалифицированных специалистов по различным медицинским специальностям.

Направление деятельности медицинского центра "Экстра" -акушерство- гинекология, терапия, педиатрия, вакцинация, кардиология, урология, гастроэнтерология, дерматология, хирургия, травматология, неврология, мануальная терапия, рефлексотерапия, отоларингология, офтальмология, рентгенодиагностика, ультразвуковая диагностика, стоматология, профпатология, эндокринология, диетология, эндоскопия, косметология, массаж. На базе медицинского центра Экстра проводиться УЗИ, 3Д/4Д УЗИ, ЭКГ, холтер, ЭхоКГ, допплеровские исследования, рентген, гастро- и колоноскопия, гистероскопия, КТГ плода. Другое направление деятельности медицинского центра - проведение проф. осмотров, оформление справок, личных медицинских книжек.

Планируется расширение медицинских услуг. Нам понадобятся врачи и других специальностей для ведения амбулаторного приема и работы в дневном стационаре. Мы  также будем рады  опытным и приветливым медицинским сестрам.

Другим направлением деятельности медицинского центра будет проведение проф. осмотров, оформление справок, личных медицинских книжек.

Комфортная психологическая атмосфера, своевременная выплата заработной платы, стимуляция за добросовестный труд и веру в успех компании гарантирована в нашем медицинском центре.

Планета здоровья
ОРТЕКА