Работа в ДС Груп

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании ДС Груп

Офис-менеджер

июль 2024
Работаю в компании уже больше 2х лет. Удобное расположение офиса, комфортные условия работы. Есть возможность работать удаленно. Зарплату выплачивают вовремя. Дружный, отзывчивый коллектив. Работодатель прекрасно относиться к своим сотрудникам.
Считаю, что все отлично в данной организации, продолжайте в том же духе.

Ведущий инженер

июль 2024
Работать в этой компании – большое удовольствие. Здесь я нашел всё, что нужно для комфортной и продуктивной работы. Коллектив просто замечательный – всегда готов поддержать, помочь советом или делом. Атмосфера в офисе дружелюбная и располагающая к сотрудничеству.

Гибкий график – это отдельный плюс. Он позволяет мне эффективно планировать своё время и находить баланс между работой и личной жизнью. Удобное расположение офиса также играет важную роль – дорога на работу занимает минимум времени, что очень удобно.

Финансовые условия в компании на достойном уровне, что, безусловно, является важным фактором для любого сотрудника. Руководство компании заслуживает высокой оценки – они всегда готовы выслушать, помочь и поддержать в любых начинаниях. Их открытость и готовность к диалогу создают ощущение, что ты работаешь в команде единомышленников.

В целом, я очень доволен своим опытом работы в этой компании и рад быть частью такой замечательной команды.
На данный момент я полностью доволен всем в компании.

Работаю больше 10 лет
Стабильность. Компания много лет на рынке. Видимо как то умеют справляться с изменениями. Это хорошо и надежно. Можно строить будущее.
В целом - свободно. Можно организовываться как удобно, лишь бы дело шло. Нет особой бюрократии, кроме уж самой не обходимой. Документы должны быть в порядке.
Нет потолка зарплаты. Реально. Сколько заработал - столько заберешь. Очень круто. Ни у кого не слышал чтоб так было. Все режут большие премии. Тут - нет. Наверно по этому все и работают долго - )
Много он-лайн и в целом гибкий график. Причем давно уже. Такая культура в компании.
Добавить фитнес питание на работе. Не всем удобно дома готовить.

Помощник руководителя

Нижний Новгород,
Гибкий график, достойная оплата труда, лояльное руководство, комфортный офис в центре города с парковкой, молодой и дружный коллектив коллектив
Нет недостатков, отличная компания и коллектив

Сервисный инженер

октябрь 2022
Отличный коллектив! Ни каких проблем с зарплатой, всегда вовремя, есть премии по результатам работы. Гибкий график, нет задачи высиживать время. Доброжелательное руководство, открытое к диалогам и идеям.
К дому бы поближе или дом поближе бы.

Изучите отзывы по отделам

Все 4 Все 4
Администрация и управление
Производство
Клиентский сервис и поддержка
Рабочий персонал

Менеджер по работе с клиентами

октябрь 2022
Стабильная компания, на рынке около 25 лет. Философия компании - командная работа, коллектив дружный, отзывчивый и доброжелательный. Направления работы интересные, продукты, с которыми работаем, востребованы. Удобный гибридный график в рамках 5-дневной рабочей недели.Зарплата выплачивается вовремя всегда. За год работы ни разу не было задержки выплат.Нравится, что в слодных ситуациях ищутся совместные решения и варианты работы в сложившихся обстоятельствах. Хорошее руководство, с уважением относится к каждому сотруднику и ищутся индивидуальные подходы. Офис в исторической части города, чистый, уютный, есть кухня для приема пищи, есть зона для отдыха.
в офисе иногда сбоит wi-fi

сентябрь 2022
Работаю в данной организации более 6 лет, дружный, отзывчивый коллектив. Есть возможность повышения квалификации. Заработная плата выплачивается вовремя, премии по результатам работы. Удобное расположение офиса, свободный выбор удаленного и офисного режима работы.
нет необходимости в улучшении

сентябрь 2022
Работаю в компании уже 5 лет.
Большими плюсами для меня являются стабильность и надежность - зарплату не задерживают.
Так же хочется отметить коллектив - совместная работа в проектах для меня важна, и мои коллеги это отличная команда и специалисты в своем деле, с которыми приятно работать и общаться.
Много возможностей для профессионального роста и развития.
Удобный гибкий график с возможностью работать онлайн.
Уютный офис в центре города, через дорогу Нижневолжская набережная.
Хотелось бы больше мест под парковку

сентябрь 2022
В команде ДС ГРУП работаю почти 10 лет, коллектив очень дружный. Работает много профессионалов, с которыми и работать приятно и заряжаешься от них позитивом. Организация не стоит на месте, постоянно новые и интересные проекты, вводятся современные технологии, проводится обучение, настрой также на здоровый образ жизни и фитнес (что меня лично радует и с этим есть ряд плюшек от компании). Офис расположен в центре города с хорошей транспортной развязкой, добраться можно без труда. Огромный плюс возможность удаленной работы.
На данный момент все устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДС Груп

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДС Груп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ДС Груп для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ДС Груп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ДС Груп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ДС Груп оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 9 оценок.

ООО «ДС ГРУП» - мы системный интегратор в сфере IT технологий. Более 20 лет специализируемся на работе с проектными и конструкторскими организациями. Среди наших клиентов такие компании, как ГК Росатом и подразделения, предприятия группы ПАО "Газпром", ФГУП "РФЯЦ-ВНИИЭФ" и его филиалы. Обладаем компетенциями в области 3D проектирования, САПР, печати и сервиса, VR и AR технологий.

Как работодатель, наша главная задача - создать динамичную и поддерживающую среду, которая способствует достижению высоких результатов и личному росту каждого сотрудника. Мы стремимся обеспечить комфортные условия работы, где каждый член команды чувствует себя важным и ценным, и где его таланты и усилия получают должное признание и вознаграждение.

Наши основные принципы:

- Профессиональный рост и развитие

Мы поддерживаем наших сотрудников в стремлении к постоянному самосовершенствованию и развитию профессиональных навыков. Предоставляем доступ к образовательным программам, тренингам и семинарам, которые помогают повысить квалификацию и раскрыть потенциал.
Взаимопонимание и коммуникация: Важная часть нашей корпоративной культуры - это открытая и эффективная коммуникация между сотрудниками и руководством. Мы ценим мнение каждого и обеспечиваем пространство для выражения идей и предложений.

- Справедливость и вознаграждение

Мы придерживаемся политики справедливого вознаграждения за достижения и выдающиеся результаты. Ценим вклад каждого сотрудника в общий успех компании и стараемся создать мотивацию для дальнейшего развития.

- Работа в команде

Мы поощряем сотрудничество и взаимодействие внутри команды. Считаем, что сильная и сплоченная команда способна достичь больших высот и преодолеть сложности.

- Баланс работы и личной жизни

Понимаем важность баланса между работой и личной жизнью. Предоставляем гибкий график работы и возможности удаленной работы для создания комфортных условий для сотрудников.

Мы уверены, что наша поддерживающая и динамичная среда, в сочетании с профессиональными возможностями, поможет каждому сотруднику раскрыть свой потенциал, достигнуть успеха и приносить ценный вклад в развитие компании. Мы создаем команду профессионалов, которая готова к новым вызовам и стремится к общим целям. Присоединяйтесь к нам, и вместе мы достигнем новых высот!

Нижний Новгород8