Работа в Космера

Отзывы сотрудников о компании Космера

ООО "Космера" - это косметическая компания, которая сама разрабатывает и эксклюзивно импортирует южно-корейскую косметику под своим собственным брендом Kim'S. На российском рынке компания представлена с 2012 года. Несмотря на небольшой срок, продукция Kim'S, уже завоевала доверие и популярность на рынке косметики. Косметика отличается своим составом и каждый продукт имеет свою историю производства и происхождения.

Компания динамично развивается и насчитывает немало дилеров по всей России. Практически каждый месяц мы проводим прямые эфиры в Останкино для телеканала Shopping Live. Благодаря этому, растут продажи и самое главное о нашем бренде узнают еще больше людей со всех точек России.

Компания занимается в основном оптовыми продажами, но с позапрошлого года запустила свой интернет-магазин.

На данный момент, в компании работает 5 человек. Командный подход к работе, позволяет решить все вопросы и дела успешно и быстро. Коллектив очень хороший и доброжелательный. Работаем как семья, доверяя и поддерживая во всем!