Работа в ProAnalytics

Отзывы сотрудников о компании ProAnalytics

Челябинск,
сентябрь 2024
Комфортные условия работы.
Официальное трудоустройство, белая зарплата.
Индексация зарплаты.
Категоричность в некоторых простых вещах. Компания маленькая, а порядки как на закрытых предприятиях.

Менеджер отдела по сопровождению клиентов

Челябинск,
июль 2024
Хочу оставить отзыв, так как работодатель оправдал все ожидания.

Проводят максимально подробное обучение, помощь и поддержка коллектива на всех этапах.

Руководители с современным взглядом на рабочий процесс и доброжелательное отношение. Зарплата на хорошем уровне.

Офис и условия работы отличные, современный дизайн. Рабочий график предусматривает в течении дня два 15-минутных перерыва и обед. В короткие перерывы есть возможность провести время в комнате отдыха, выпить кофе и поболтать с коллегами.

Желаю Вам дачи во всех начинаниях!
Все хорошо!
Есть много сотрудников, которые проработали уже более 5 лет, думаю это хороший показатель!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ProAnalytics

Рекомендуют ли сотрудники компанию ProAnalytics для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ProAnalytics для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ProAnalytics оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ProAnalytics оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ProAnalytics оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Наша компания занимается разработкой IT-решений для электронной торговли: создание и сопровождение Баз Данных по мониторингу цен и анализу рынка, ценообразование, виджеты, дашборды, отчеты, парсинг. Разработка корпоративных инструментов и экосистем.

·  Более 10 лет помогаем нашим партнерам автоматизировать бизнес-процессы.

·  С 2017 года являемся аккредитованной IT-компанией.

·  Принимаем участие в различных конференциях по e-com и IT (Оборот, Поток, it-forum, dump и др.).

·  Участник расширенных заседаний ТПП РФ по электронной коммерции, ОПОРА-РОССИИ (IT).

Среди наших партнеров: Федеральные, региональные компании и производители из России, Китая, Казахстана, Белоруссии.

Для сотрудников ProAnalytics доступна льготная IT-ипотека.

Контур
ЭТАЖИ