Работа в КодексМедиаИнформ

Отзывы сотрудников о компании КодексМедиаИнформ

Менеджер отдела продаж

Краснодар,
Отзыв от человека, работающего здесь третий год)) ООО "КодексМедиаИнформ" - честный и порядочный работодатель. Руководство организации принимает активное участие в ежедневной работе компании и готово идти навстречу сотрудникам в личных вопросах и просьбах.
Всегда своевременно выплачивается заработная плата (два раза в месяц).
На первый взгляд работа с программным обеспечением инженерных систем Техэксперт может показаться сложной и непонятной, но так как в компании проводятся обучения для новичков и по продукту, и по технологии продаж, все достаточно легко запоминается и применяется в работе.
Планы, ставящиеся перед самим менеджером и перед отделом в целом, вполне реальные и осуществимые, если человек ответственно относится к своей работе и трудяга.
Пора задуматься о расширении офиса. В данный момент комфортно, но если расти также как и прежние годы - придется расширяться или уплотняться))

Менеджер по сопровождению клиентов

Краснодар,
Дружный коллектив, все поддерживают и помогают друг другу.
Руководитель лоялен, всегда подскажет и поможет. Интересная работа, заработная плата всегда в срок, без задержек.

Руководство всегда за развитие сотрудников, никогда не бросает в сложных ситуациях.
Конфликтов нет, в компании чувствуешь себя как в семье

Интересные корпоративы за счёт компании.
Не могу предложить, все достаточно комфортно и стабильно. Развиваемся в компании и развиваем компанию вместе в ходе работы

август 2022
Адекватное руководство, хорошее отношение к своим сотрудникам. Очень благодарен директором, за знания и опыт который они мне передали, коллектив классный, рабочее место комфортная, атмосфера тёплая и радушная. Переработок нет, завышенных требований нет.
На мой взгляд улучшать нечего. Руководитель заботиться чтобы сотрудникам было комфортно работать, чай- кофе конфеты и прочие вкусняшки руководитель покупала сама за свой счёт. Внимательно выслушивали все рабочие моменты и подсказывали как и что сделать в той или иной ситуации. За время работы в «Кодексе» не было ни одного негативного момента. Спасибо Вам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КодексМедиаИнформ

Рекомендуют ли сотрудники компанию КодексМедиаИнформ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КодексМедиаИнформ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КодексМедиаИнформ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КодексМедиаИнформ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КодексМедиаИнформ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Федеральная IT компания. Работаем на рынке информационных услуг с декабря 1994 года. Официальный дистрибьютор Консорциума "Кодекс" (г. Санкт-Петербург).

Мы лидеры рынка специализированных справочных систем! Предлагаем продукты, под торговой маркой "Техэксперт", необходимые в работе строителям, конструкторам, технологам, специалистам по охране труда, пожарной и промышленной безопасности

Офис компании находится в Краснодаре (ООО «КМИ») по ул. Березанская, 41.

Наши клиенты:

• ОАО "Новоросцемент"
  • АО "Туапсинский морской торговый порт"
  • ООО "Южная соковая компания"
  • Кубанский государственный аграрный университет
  • Министерство транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края
  • ПАО "Новороссийский комбинат хлебопродуктов"
  • ООО "Краснодар Водоканал"
  • АО фирма "Агрокомплекс" им. Н.И.Ткачева
  • ОАО "Краснодаргазстрой"

В связи с расширением ищем амбициозных и целеустремленных менеджеров.

Ценим в сотрудниках:

- оптимизм и умение радоваться

- вариативность и умение подстраиваться под запрос клиента

-  нацеленность на результат и желание зарабатывать выше рынка оплаты труда.

Готовы предлагаем  Вам работу в стабильной компании с возможностью увеличить свой доход и повысить профессионализм!

Ждем Вас!

Первый Бит