Работа в ГБУЗ МО МОЦОМД

удовлетворительно
2,4

Медицинская сестра

Люберцы,
График не стабильный, условия хорошие, + это добираться до работы
Зп маловата, в Москве намного больше
Заработную плату можно было бы улучшить. И набрать сотрудников для стабильного графика

Работал больше 10 лет
Условия нахождения на рабочем месте, человечность, отзывчивость.
Улучшение в оплате труда, работу строго по должности

Люберцы,
В работодателе мне нравится, что рассматривает каждого индивидуально и платит каждому индивидуально
коммуникации между руководством и сотрудниками

1,7
Разве что близость к дому, больше плюсов здесь никаких нет. Улучшать нужно всё. Ну и дополнительные 2 недели отпуска вдобавок к основному.
Улучшать нужно абсолютно всё.
Система адаптации новых сотрудников никакая, условия работы не тянут даже на тройку (всё старое, катастрофически не хватает расходников, раздевалка в подвале ужасная, мед.форму не предоставляют и не стирают - всё возится домой, нарушается санпин).
Вилка зп в описании вакансии ОТ 40 тр, на деле после вычета ндфл менее 30 - это меньше, чем у любого кассира в супермаркете.
График ненормированный, тк из-за плохих условий постоянная текучка кадров и, соответственно, дефицит. Это будут не обещанные 1/3, а 1/2 и 1/1.

Фельдшер-лаборант

1,8
По началу все хорошо , близость к дому и тд. Но потом начинается самое интересное.нет слов , что бы описать тот беспредел который там творится. Подумайте тысячу раз прежде чем устраиваться
сменить руководство , повысить зарплаты

Люберцы,
Стабильность так как государственная больница, близость к дому, социальный пакет.
Уровень дохода , условия работы

Старшая медицинская сестра

май 2023
1,5
Близко к дому, удобное расположение к транспорту. Закрытая территория.
Сменить руководство. Поменять оборудование, мебель, поставить компьютер в кабинеты, закупать нужные препараты и расходники.

Врач

май 2023
Коллектив коллег в отделении был хороший, грамотные, душевные.
Условия труда очень плохие, ЗП начинающего специалиста на ставку меньше 30 000 у дневного врача, у дежуранта до 50 000. Постоянная текучка. Расходников не хватает (и медицинских и канцелярии) Не жалею, что работаю на новой работе.

Фельдшер-лаборант

октябрь 2021
Удобный график, достойная заработная плата
Улучшений не требуется

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУЗ МО МОЦОМД

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУЗ МО МОЦОМД для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию ГБУЗ МО МОЦОМД для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ МО МОЦОМД оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ МО МОЦОМД оценивают работу руководства на 3.1 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ МО МОЦОМД оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 9 оценок.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Московский областной центр охраны материнства и детства" крупнейшее многопрофильное медицинское учреждение, которое занимает одно из ведущих мест в регионе по уровню оснащенности, квалификации медицинских работников и уровню социальных гарантий. В состав Учреждения входят семь ЛПУ: Родильный дом, Детская больница, Поликлиническое отделение №1, Поликлиническое отделение №2, Женская консультация №1, Женская консультация №1-Филиал, Женская консультация №2.