Работа в Андер Контрол

1,5
1,3

январь 2023
Бывший сотрудник
Понравилось только место расположения. Наличие корпоративной сотовой связи.
Необходимо улучшить отношение к квалифицированным сотрудникам и дополнительно доплачивать за предоставленный опыт, ранее не используемый в компании. Ввести систему прозрачной мотивации на основе современных систем. Перестать относиться к работникам по найму, как к отработанному материалу после выжимки всех соков, вызывая на работу в праздники и выходные и задерживая сверх нормальной продолжительности дня более, чем на 3-5 часов. Давать задание заблаговременно, а не после наступления дедлайна. Внимательнее относиться к выбору руководителей отделов. Выполнять обещания, данные работникам. Не ухудшать существенные условия труда. Доплачивать за дополнительную работу за время отсутствия работника по причине поиска работников или временного отсутствия. Не допускать просрочек по выплате заработной платы.

ноябрь 2022
Расположение в бизнес центре, где есть столовые, магазин, кофейни, спортзал.
Удаленность от метро, пешком 20 минут. В офисе нет чая, кофе, сахара для сотрудников, все свое приносить.
ЗП состоит из маленького оклада и ежемесячной премиальной части, которой могут лишить за любую! ошибку в работе, в связи с чем отписки в виде служебных записок, об этом не предупреждают при приеме на работу! Могут привлечь к работе в официальный праздничный день. Если день не рабочий, то вы узнаете об этом накануне вечером, поэтому на праздники нельзя запланировать никакие поездки. К отпуску могут индивидуально добавить дни за переработки. Отношение к сотрудникам оставляет желать лучшего. Руководство строится как в советское время, никакие возражения или предложения не принимаются! Работать только по старым, неактуальным шаблонам. В следствие чего, большая текучка кадров, уходят профессионалы, остаются люди предпенсионнного возраста, кому тяжело трудоустроиться. Так же есть «свои» с особым к ним отношением.

октябрь 2022
1,8
Зарплата чуть выше среднего.Офис класса А.На этом все плюсы заканчиваются.
Нет ДМС.Отношение руководителей к сотрудникам.Задержки по зарплате, до двух недель. Коллектив в целом.Большая текучка кадров.

июнь 2022
1,8
Относительно хорошая заработная плата.Офис с хорошим видом на Москву.
Отношение высшего руководства к сотрудникам.Разрешить обедать в столовой при офисе.Коллектив в целом.Задержки по зарплате.Нет ДМС.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Андер Контрол

Рекомендуют ли сотрудники компанию Андер Контрол для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Андер Контрол для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Андер Контрол оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Андер Контрол оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Андер Контрол оценивают возможности карьерного роста на 1.3 из 5, на основании 4 оценок.

Компания оказывает услуги бизнес-аутсорсинга для предприятий Российской Федерации по направлениям деятельности:

• бухгалтерское и налоговое обслуживание;
  • банковские операции;
  • юридическое сопровождение;