Работа в Онлайн школа интернет-профессий EdStart.pro

Отзывы сотрудников о компании Онлайн школа интернет-профессий EdStart.pro

январь 2023
Отзывчивый, адекватный руководитель с огромным потенциалом
Рекомендаций по улучшению нет, так как проект постоянно развивается и принимает во внимание обратную связь команды

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Онлайн школа интернет-профессий EdStart.pro

Рекомендуют ли сотрудники компанию Онлайн школа интернет-профессий EdStart.pro для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Онлайн школа интернет-профессий EdStart.pro для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Онлайн школа интернет-профессий EdStart.pro оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Онлайн школа интернет-профессий EdStart.pro оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Онлайн школа интернет-профессий EdStart.pro оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Меня зовут Павел Ростовцев, я основатель и руководитель онлайн-школы https://edstart.pro

Приветствую тебя на этой страничке! Здесь, наверное, принято писать какие-то крутые фразы — типа “амбициозный проект, молодая команда, высокие зарплаты” и т.д.

Но кому нужны эти слова, которые ничего не значат? Я хочу поговорить с тобой честно — и рассказать, почему тебе стоит работать с нами.

Начну с главного: я убеждён, что основа успеха в любом деле — люди, которые трудятся с тобой бок о бок. С которыми ты вместе идёшь к цели и достигаешь новых вершин. Которым ты доверяешь сложные и интересные задачи

И чтобы собрать такую команду ребят с горящими глазами, готовых вместе с тобой покорять Эверест — нужно сходиться во взглядах и смотреть в одну сторону.

Поэтому я расскажу тебе немного о нашей школе и наших ценностях. А дальше решение за тобой ))

Наш проект   EdStart.pro

IG: https://instagram.com/edstartpro
TG: https://t.me/edstartpro
VK: https://vk.com/edstartpro
FB: https://facebook.com/edstartpro
TT: https://tiktok.com/@edstartpro
TW: https://twitter.com/edstartpro

Основное направление — подготовка блогеров в Инстаграм и профессий, связанных с продвижением в этой соцсети (например, менеджер блогера).

Школа активно растет, мы постоянно увеличиваем количество и качество наших образовательных программ, делаем их максимально полезными и эффективными.

Сейчас в команде EdStart.pro больше 30-ти замечательных ребят в отделе маркетинга, продаж, обучения. И нам действительно нравится то, что мы делаем!

Мы обожаем digital и edtech, сами любим учиться — и хотим поднять уровень онлайн-образования на рынке России и за рубежом.

Но главное, к чему мы стремимся, наша миссия — каждый день делать наших учеников счастливее и ближе к их мечтам!

А теперь про ценности и что я могу обещать тебе?

1. Развитие и реализация твоего потенциала

Если тебе надоело “хоронить” свои идеи в бюрократической машине больших компании. Надоело, что к тебе не прислушиваются. Хочется раскрыться и вырасти в профессиональном плане.

Мы сможем помочь тебе в этом!

Хочешь попробовать выступать и вести вебинары? Пробуй!

Есть идея, как улучшить процесс, увеличить выручку, улучшить курс? Пробуй!

Хочешь пойти учиться и потом применить навыки у нас? Договоримся!

У нас нет жестких принципов работы. Мы поощряем любые инициативы и стремимся к звёздам, которые вырастут из наших сотрудников благодаря их трудолюбию и желанию развиваться.

Другими словами — мы хотим, чтобы твоя жизнь в EdStart.Pro приносила тебе развитие, удовольствие и кайф ))

2. Честность и чёткая постановка задач

Тебе приходилось когда-нибудь работать с руководителем, который не знает, чего хочет? Задачи у которого меняется каждую минуту? Кто не выполняет своих обещаний?

Я могу заверить тебя, что у нас так не принято. Честность, открытость, умение держать свое слово и максимально чёткие задачи — наш принцип.

Каждый отдел EdStart.pro — это особый мир, в дела которого руководство вмешивается только в исключительных и критических случаях.

3. Работа полностью удаленно

Я никогда не любил офис. Меня привлекала возможность не тратить время на дорогу, а поработать в каком-нибудь уютном кафе или в коворкинге.

Мы реализовали это в нашем проекте.

Вся команда работает удалённо из разных городов: Ростов-на-Дону, Красноярск, Донецк и т.д.

Это не значит, что ты будешь без поддержки и контроля. Нет. Мы будем помогать тебе, сопровождать — и ждем от тебя такой же полной отдачи )

Я трудоголик, экспериментатор — и верю, что человек сам влияет на свой результат.

Мне близки по духу люди, которые “горят” своим делом, готовы привносить в команду новые идеи и реализовывать их. Которые обожают развиваться вглубь и вширь в своей специальности и идти до конца.

Я требовательный руководитель, но всегда с уважением отношусь к мнению сотрудника и даю возможность реализовывать идеи.

Если ты такой по духу. Не хочешь ограничивать себя работой в офисе и бюрократией больших компаний, убивающих творческий потенциал. Готов развиваться и реализоваться в своей профессии.

Мы буду рады видеть тебя в нашей команде и идти к новым вершинам вместе с тобой.

При приеме людей на работу вот на что мы смотрим:

1. Эмоциональное и культурное соответствие. Является ли человек зрелым в эмоциональном плане, хорошо ли понимает себя, умеет слушать и вдохновлять других, широкое ЭГО и тд. Для нас это важнее функциональных знаний. Это на первом месте.

2. Внутренний заряд энергии в направлении, куда идет компания. Умение увлекаться, глубоко погружаться задачи и жить продуктом. Горит ли человек тем, что делает, будет ли он зажигать других.

3. Общий интеллект. Всему конкретному лучше учится уже в процессе с позиции первых принципов без старых шаблонов.

Если получается создавать такие условия, и находить таких людей, то все это начинает работать вместе с десятикратным эффектом.

Смело отправляй нам своё резюме. Мы рассмотрим его в течение нескольких дней и обязательно дадим обратную связь!

Контур
ИК СИБИНТЕК