Работа в ХОЗСФЕРА

Продажи и развитие бизнеса
2,2

Кладовщик-комплектовщик

Тула,
Вежливо, внимательно относится к сотрудникам. Всегда войдут в твоё положение. Зп всегда во время, без задержек
Коммуникацию между сотрудниками,

Заместитель директора по складской логистике

Тула,
Отличные условия труда, зарплата вовремя, достойная. Доставка сотрудников на работу и с работы за счет компании, бесплатные обеды. Есть куда развиваться. Обучение.
Нет структуры. Взаимодействия между отделами оставляют желать лучшего.

Бухгалтер

Тула,
Дружный коллектив, удобный график, доставка из Тулы корпоративным транспортом.
Проводить корпоративное обучение

Торговый представитель

2,2
Проработал в компании более 8ми лет на должности торговый представитель.

Из хорошего можно отметить дружный, отзывчивый коллектив отдела продаж, готовый прийти друг другу на помощь.
Ну и в целом, в компании работают достаточно квалифицированные сотрудники. На самом деле было приятно со всеми общаться и работать.

Офис находится недалеко за городом, нет проблем с парковкой.

Свобода действий, нет конкретных регламентов и должностных инструкций, отсутствие жесткого контроля со стороны руководства. Отличное место для тех кто просто ищет работу, а не возможность заработать.
Уволился из-за изменения расчета мотивации которая существенно  снижает возможность заработать; не выплатили обещанный бонус за подписание контракта и отгрузки с крупной сетью; «перераспределение» клиентов, а по факту просто отобрали и передали другому; и многие другие рабочие моменты.  При таких действиях личностный рост и, соответственно, внутренняя мотивация к эффективной работе снижается и пропадает.

Решил написать негативный отзыв,  так как считаю, что и при увольнении со мной поступили бесчестно.

При этом сами начальники считают себя честными и справедливыми руководителями.

Зачастую мнение, а тем более о себе,  не соответствует реальным фактам. А вот решения людей, поступки и действия говорят сами за себя!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ХОЗСФЕРА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ХОЗСФЕРА для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ХОЗСФЕРА для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ХОЗСФЕРА оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ХОЗСФЕРА оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ХОЗСФЕРА оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

ГК «Хозсфера» основана в 2000 году. Как небольшая розница.

2006 год - переориентация на оптовые продажи. Первоначальная специализация – упаковка.

2010 год - выход за пределы Тульского региона в город Калуга, Серпухов, Домодедово, Жуков, Малоярославец, Кашира, Ступино, Чехов, Подольск, Мценск, Орел, Рязань.

2011 год - запуск первого производственного цеха - дробление, сушка, фасовка щепы для копчения.

2013 год - старт проекта розлива технических жидкостей.

2014 год - закрепление на российском рынке с постепенным охватом всех субъектов РФ.

2015 год - формирования участка по литью пластмасс.

2016 год - начало экспорта в близлежащее зарубежье.

На настоящее время специализируемся на производстве и оптовой продаже хозтоваров и товаров повседневного спроса.

Вы можете купить у нас оптом - хозтовары, салфетки, тряпки, свечи, бытовую химию, батарейки, шпагаты, влаговпитывающие коврики, прищепки, перчатки, мешки для мусора, фасовочные пакеты, пищевую пленку, фольгу, скотч, инсектициды, репелленты, туалетную бумагу, лампочки, спички. Все для активного отдыха - древесный и березовый уголь, решетки для барбекю и много другое.

Являемся официальным дистрибьютором - Энерджайзер, БИК, СтупинскийХимЗавод (Sanita, Sanfor, Чистин), ДомБытХим (Крот), Гринфилд (Selena, Золушка) Техноэкспорт (Агрикола, ГринБэлт, Чистый Дом), Сибиар (ДоРеМи, Лана, ГолдВинд, Романтика, Дихлофос), Чиртон, КБК (Диво, МайЛав), Авикомп, Авангард (TopGear, Salfeti, Pamperino), Нова Ролл (Nova Roll, Скотчтерьер), Родемос (Alt), Конверсцентр (Домовой), Ваше Хозяйство (Великий Воин, Здравень, Блокбастер), Саволи (Лесничий, Cameriera), Россел (Контакт, Safeline), Башар Рус (Сильвер), Оборонхим (Дохлокс, Крысиная смерть), Двойной Блеск, Бумфа Групп (Amra) и других.

В собственности производственно-складской комплекс 3000м2, расположенный на территории 1,2 Га.

В зону покрытия прямой дистрибьюции входят - Тульская, Калужская, Орловская, Рязанская области, большая часть Южного Подмосковья.

Наши представители ежемесячно обслуживают не менее 3000 точек (супермаркетов, магазинов продуктов, электроники, стройматериалов, АЗК, все для сада, киосков печати).

С нами работают большинство ключевых клиентов - Простор, Барс, Лабиринт, Тесей, Прогресс, Праздничный, Букет, Звездный, Елена. Такие дрогери, как - Орхидея-Парфюм, Сатурн, Галактика, Сирень. Автозаправочные станции: ООО "Роснефть", АЗС ТНК-ВР, ТНБ, Shell.

Мы производим жидкости и брикеты для розжига, ольховую, буковую, дубовую, яблоневую щепу, шампура, мангалы, коптильни, фумигаторы, мочалки, зубочистки и стеки, сушилки, рукава для запекания. Так же в ассортименте, производимый нами, входят практически любые изделия из полиэтилена, даже такие сложные, как дождевик.

Компания владеет собственными торговыми марками! Флагман - "Домашний сундук", уже полюбился во многих уголках нашей страны. Мы имеем партнеров в 54 субъектах РФ! От Владивостока до Смоленска, от Мурманска до Астрахани.

Производимые нами продукты представлены во многих знаковых сетях - Верный, Заодно, Рубль Бум, Альпари, Фортуна, Южный Двор, 7 дней, Практическая Магия и множество других федеральных и региональных сетевых клиентов.

Тинькофф

Тула4