Работа в ЛК ЕВА

Рабочий персонал

Слесарь по ремонту автомобилей

Бодайбо,
апрель 2022
Близость к городу. График работы. Время и отдых. Условия работы.
За такую работу можно бы доплачивать побольше

Менеджер по логистике

Иркутск,
Возможности и перспективы. Адекватность руководителей. Хорошее расположение офиса и склада.
Поднять цены и отладить выход авто по графику

Иркутск,
Заработная плата не имеет потолка, постоянное обучение, маршрутка до офиса, официальное трудоустройство
наличие 13 зарплаты, в остальном все хорошо, но ушла в декрет, скорее всего вернусь

Иркутск,
Возможность хорошо зарабатывать и карьерного роста. Доставка в офис
Открыть филиал в Москве, потому что я переехала

Руководитель отдела продаж

апрель 2022
Удобное месторасположение офиса, дружный коллектив, активный отдых, корпоративные мероприятия, возможность карьерного роста и развития, уровень зп.
Высокая загруженность

Руководитель отдела по работе с ключевыми клиентами

Замечательное место работы.
Работодатель ценит труд сотрудников, есть возможность карьерного роста! Офис в доступном месте, в центре города.
Коллектив- отдельная история, все как на подбор дружны. Прям одна большая семья.
Компания растёт и развивает при этом своих сотрудников.
Внедрить полис Дополнительного Медицинского Страхования.
Самые высокие зарплаты в ЛК ЕВА
Руководитель отдела продаж
Руководитель отдела по работе с ключевыми клиентами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛК ЕВА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛК ЕВА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЛК ЕВА для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЛК ЕВА оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЛК ЕВА оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЛК ЕВА оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Компания «ЕВА» - профессиональная организация транспортных грузоперевозок.

«ЕВА» – одна из лидирующих транспортных компаний Иркутска, которая занимается организацией грузоперевозок по труднодоступным северным районам Иркутской области. За годы существования компания приобрела большую популярность на рынке транспортно-экспедиционных услуг за счет грамотно разработанных логистических схем и профессионализма персонала. Ежегодно транспортная Компания «ЕВА» предоставляет комплексные услуги по доставке грузов, в том числе частным лицам и крупным интернет-магазинам, торговым сетям федерального и регионального формата, дистрибьюторским, производственным и нефтепромышленным компаниям.

«ЕВА» занимается организацией перевозок груза авто, жд  и авиатранспортом. Специализация транспортно-экспедиторской Компании – доставка сборных грузов. Такой вид перевозки позволяет значительно сократить стоимость транспортировки. Мы осуществляем перевозку как небольших, так и крупногабаритных грузов весом до 20 тонн по Северным Районам г. Иркутска и Республики Бурятия.

ТК «ЕВА» постоянно обновляет собственный автопарк и делает упор на вездеходы, благодаря этому, компания имеет возможность доставлять грузы в любые точки отдаленных северных районов, где практически «отсутствуют дороги». Эти возможности, делают транспортную компанию «ЕВА» одной из лидеров Иркутской Области!

Если вы готовы работать на результат, расти профессионально, двигаться вверх по карьерной лестнице и развиваться вместе с компанией, приглашаем вас стать частью нашей команды!