Работа в Контора К (ИП Колсанов Дмитрий Олегович)
1,1
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Контора К (ИП Колсанов Дмитрий Олегович)

1,1
неудовлетворительно
1,5

январь 2023
1,2
Вовремя выплачивают заработную плату.
Есть хорошие люди в коллективе, но к сожалению их немного.
Прописать должностные инструкции и ориентироваться на них, чтобы в процессе работы не выяснилось, что название вакансии - это просто условность.
По-сути, в компанию требуются разнорабочие, которые помимо своих обязанностей, должны выполнять все поручения руководителей - даже если изначально об этом вам забыли упомянуть и порученная работа никак не относится к вашим прямым обязанностям.
Отсутствуют какие-либо обучения, мотивация сотрудников, корпоративная культура, ввод в должность, возможность роста и развития на любой позиции в компании.
Невозможно выстроить конструктивный диалог с руководством.
Текучка в коллективе, поскольку начальство не заинтересовано в построении долгосрочных отношений с сотрудниками.

сентябрь 2022
Очень "дружный" коллектив, в котором невероятно "приятно" работать. Начальство в глаза смотреть боится, изучает пол. Но уровень зп хороший, выплаты без задержек
Коммуникацию между начальством и сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Контора К (ИП Колсанов Дмитрий Олегович)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Контора К (ИП Колсанов Дмитрий Олегович) для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Контора К (ИП Колсанов Дмитрий Олегович) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Контора К (ИП Колсанов Дмитрий Олегович) оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Контора К (ИП Колсанов Дмитрий Олегович) оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Контора К (ИП Колсанов Дмитрий Олегович) оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Lamoda
FIX PRICE
ГЛОРИЯ ДЖИНС
Детский мир
Связной

Информация о Контора К (ИП Колсанов Дмитрий Олегович)

Категория: Розничная торговля