Работа в Завод Сибмаш

Производство
Продажи и развитие бизнеса
1,8

Тюмень,
Хороший дружелюбный коллектив. Руководство Завода компетентное, активно участвующее в рабочих процессах. Многие вопросы регламентированы и четко прописаны. Любые инициативы руководство может выслушать и обсудить. При желании и целеустремленности есть карьерный рост, возможность обучения. Полностью официальное трудоустройство, стабильная заработная плата 2 раза в месяц без задержек. Корпоративная культура (корпоративы за счет работодателя, подарки и поздравления на день рождения, 8 Марта, 23 февраля).
Облагородить прилегающую территорию Завода. Для работников "стажистов" ввести ДМС и дополнительные дни к отпуску. Из-за удаленности, возможно ввести так-же компенсацию транспортных расходов, так как нет развозки.

Сварщик

Тюмень,
Хороший коллектив, дружелюбные сварщики, система наставничества, помощь в адаптации
Компенсацию, снабжение формой, убрать и почистить цех, сделать нормальное отопление

Тюмень,
Приятный коллектив, отзывчивое руководство, корпоративные мероприятия, заработная плата без задержек и официальная.
Автоматизация процессов в компании

Слесарь по сборке металлоконструкции

Тюмень,
Работаю в данной организации с 2020 года. Рабочие процессы налажены, каждый понимает, что от него ожидается, что ждут от него, есть точный план и мотивация его выполнить, интересная и динамичная работа. Заработанная плата во время, два раза в месяц. При желании в компании имеется возможность картьерного роста. Один из плюсов-это годовая премия, что является отличным бонусом и мотивацией работать в данный организации.
В целом минусов не наблюдаю, но можно организовать столовую либо буфет на территории завода.

Тюмень,
Это мое любимое место работы. Зарплата вовремя, все официально. Коллектив хороший и адекватный руководитель. Убрали все недочеты. Проведен ремонт (реконструкция) здания и теперь современный вид. Программа лояльности к сотрудникам. Можно получить годовой бонус, вырасти внутри компании в должности и зарплате.
Нужно понимать, что это пром зона. Но кому то даже плюс. По объездной дороге 30 минут из любой точки города. Нет рядом магазинов и кафе, в столовую нужно ездить, всегда можно присоединиться к коллегам на автомобиле и есть своя кухня в здании, можно взять с собой из дома обед.

1,8
Единственный плюс был для меня, это близость к дому. Других плюсов не обнаружила.
Дисциплина, структура работы, условия работы, территория завода (дороги), оплата труда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Завод Сибмаш

Рекомендуют ли сотрудники компанию Завод Сибмаш для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Завод Сибмаш для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Завод Сибмаш оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Завод Сибмаш оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Завод Сибмаш оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Мобильные здания, вагон – дома, блок – боксы, «бытовки» и т.д., - все это исторически сложившиеся названия одной и той же группы продукции, которую обобщенно можно описать как «здания и сооружения из сборных конструкций».

На сегодняшний день Завод «Сибмаш» один из ведущих производителей мобильных зданий в Западной Сибири. Предприятие входит в состав машиностроительного комплекса Тюменской области и успешно развивается, начиная с 1993 года.

Тысячи мобильных зданий «Полярис» в различных регионах России от Заполярья до Кавказа служат работникам нефтегазодобывающей отрасли, дорожникам, строителям, военнослужащим и многим другим.
За время работы предприятие реализовало множество интереснейших проектов. Например, такие как самый северный «вагон-банкомат» для обслуживания клиентов ОАО «Запсибкомбанк»; мобильный стоматологический кабинет; блок-пост для ГУВД; специализированные здания для пограничных войск; охотничий домик из алюминиевой конструкции с возможностью транспортировки вертолетом и многие др.. За последние годы Завод успешно выполнил ряд крупных государственных заказов.

Тинькофф

Информация о Завод Сибмаш