Работа в Лечебно-оздоровительный комплекс Витязь

Отзывы сотрудников о компании Лечебно-оздоровительный комплекс Витязь

Горничная

Анапа,
Удобный график, не слишком накладная работа, бывают моменты когда можно передохнуть. Вкусняшки для сотрудников, обеды, ужины и завтраки
Зп чуть выше горничным

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лечебно-оздоровительный комплекс Витязь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лечебно-оздоровительный комплекс Витязь для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Лечебно-оздоровительный комплекс Витязь для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лечебно-оздоровительный комплекс Витязь оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лечебно-оздоровительный комплекс Витязь оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лечебно-оздоровительный комплекс Витязь оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Многопрофильный лечебно-оздоровительный комплекс круглогодичного действия.
     ООО «ЛОК «Витязь» это динамичная надежная команда профессионалов. Успешно действует и развивается, начиная с 1998 года, используя высокий потенциал специалистов в области оздоровления. Численность сотрудников – более 500 человек. Одним из приоритетных направлений кадровой политики предприятия является обеспечение профессионального и карьерного роста сотрудников.

Каждый сотрудник для нас — важный участник внутренней жизни Организации. Взаимовыручка, командный дух и совместные усилия в достижении общей цели — для нас это не просто слова. Наш успех - это заслуга каждого сотрудника.

У нас работают высококвалифицированные профессионалы, готовые делиться своим опытом и знаниями, потому что мы любим и ценим наших сотрудников и всегда рады новым талантам, вступающим в число дружной команды!

Если вы:

• Полны энергии и настойчивости;
  • Не боитесь стремиться к лучшему и работать на результат;
  • Готовы стать незаменимым участником дружной команды, присоединяйтесь к нашему коллективу.

Преимущества работы в нашей Организации:

• Достойная оплата за качественное исполнение обязанностей;
  • Дружный коллектив, комфортная рабочая атмосфера;
  • Стабильная работа с гарантированным доходом и уверенностью в завтрашнем дне;
  • Трудоустройство согласно Трудового кодекса Российской Федерации;
  • Наличие служебного транспорта доставки работников к месту работы и обратно;
  • Перспективы дальнейшего профессионального роста и продвижения по карьерной лестнице;
  • Полный социальный пакет.
MyRest
БУРГЕР КИНГ РОССИЯ