Работа в Контроль ИТ

Отзывы сотрудников о компании Контроль ИТ

Системный администратор

Химки,
Неформальная обстановка, свобода в выборе часов прихода\ухода, гибкая сетевая архитектура
меньше бюрократии, kpi для админов, место контроля задач для инженеров

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Контроль ИТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Контроль ИТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Контроль ИТ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Контроль ИТ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Контроль ИТ оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Контроль ИТ оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Контроль ИТ» — аккредитованная российская ИТ-компания, разработчик, правообладатель и производитель уникальных систем повышения надежности и эффективности использования ИТ-инфраструктуры.

С 2009 года мы оказываем услуги по измерению параметров качества сетей передачи данных и сопровождению ИТ инфраструктуры. На сегодняшний день являемся крупнейшим поставщиком инновационных технологических решений для федеральных органов исполнительной власти, коммерческих организаций и социально-значимых объектов.

Разработанная нами Система контроля, мониторинга и управления трафиком (Система КМУТ) – это метрологически обеспеченная измерительная система, сертифицированная для применения на сети связи общего пользования. Программное обеспечение Системы КМУТ включено в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.

Мы оказываем услуги более чем на 85 000 объектах круглосуточно без перерывов.

Мы предлагаем:

Работу в динамично-развивающейся компании, в молодом коллективе высокопрофессиональных специалистов, с широкими возможностями карьерного роста, быстрого профессионального развития, получения знаний и опыта в области современных ИТ технологий. Обучаем основам взаимодействия со сложными инфраструктурными решениями, предоставляем интересные и амбициозные задачи с контролем и помощью в изучении и освоении, открыты к смелым идеям и предложениям в своей зоне ответственности.

Обеспечиваем комфортное рабочее место, кондиционированный офис, чай/кофе, свою столовую, оформление в штат с первого дня в соответствии с ТК РФ. Корпоративная культура с мероприятиями за счет компании, трансфер от ЖД(D3) станции Химки. Возможность досрочного окончания испытательного срока.

Химки1

Системный администратор1