Работа в Завод изделий из литьевого мрамора ESSE

Отзывы сотрудников о компании Завод изделий из литьевого мрамора ESSE

Тюмень,
Все открыты к конструктивному диалогу и всегда идут на встречу. Все прозрачно и понятно.
Увеличить количество парковочных мест

Октябрь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Обязательно постараемся решить обозначенную проблему с парковочными местами. В ближайшее время планируется расширении стоянки.

Тюмень,
Отличный, дружный коллектив. ЗП всегда вовремя. Все что обещано - выполняется.
Руководитель знает свое дело и ценит каждого работника. Заказов много. Работа есть всегда
Хотелось бы больше чистоты в цехе.

Октябрь 2023
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Обязательно учтем Ваше пожелание и постараемся сделать все, чтобы работать у нас Вам было комфортно!

Полировщик

Тюмень,
зарплата всегда во-время, слова не расходятся с делом, точная постановка задач, нет "самодурства", всегда дарят новогодние подарки и 13-ю зарплату, много заказов, всегда есть работа
исп срок всего месяц, можно было бы и дольше для обучения, увольняют за прогулы, а можно было бы и прощать

Октябрь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы стараемся как можно быстрее обучить работников всем нюансам производства, чтобы они могли как можно раньше приступить к самостоятельной работе и увеличить свой уровень дохода в несколько раз.
Прогулы мы прощаем только по действительно уважительной причине. Мы заранее планируем объемы производства и не хотим подводить наших клиентов, поэтому нам принципиально важно, чтобы работа не останавливалась только потому, что работник не вышел. Уважительное отношение к труду коллег и заказчикам для нас на первом месте.
С Уважением, HRD ESSE

Разнорабочий

Тюмень,
Свобода отдыха, большое время обеда, хорошая оплата труда, хороший и дружный коллектив.
Коммуникация с сотрудниками, точные рамки работы, нормальное обучение.

Октябрь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
Мы учтем Ваши пожелания и постараемся усовершенствовать обучение.
С Уважением, HRD ESSE

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Завод изделий из литьевого мрамора ESSE

Рекомендуют ли сотрудники компанию Завод изделий из литьевого мрамора ESSE для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Завод изделий из литьевого мрамора ESSE для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Завод изделий из литьевого мрамора ESSE оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Завод изделий из литьевого мрамора ESSE оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Завод изделий из литьевого мрамора ESSE оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Тюмень4

Полировщик1Разнорабочий1