Работа в Дон‑эко

Отзывы сотрудников о компании Дон-эко

Логистика, перевозки и склады
Клиентский сервис и поддержка
Финансы и бухгалтерский учет
HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса

Ростов-на-Дону,
Офис в центре города. Корпоративная связь. Зарплата без задержек.
Премии, только на словах. Заказы не исполняются. Кадровый голод и неукомплектованность профильными специалистами на протяжении всего периода работы.

Руководитель отдела персонала

Ростов-на-Дону,
Оставляю отзыв так как Hh.ru предложил.
Работаю в компании уже пять месяцев, и вот что могу отметить из плюсов:
1. Слышащие руководство
2. Поддерживающее коллектив
3. Стабильная выплата заработной платы
4. Хороший размер заработной платы
5. Нормированной график
6. Комфортное рабочее место
Как и в любой компании есть свои минусы:
1. Хотелось бы улучшить место для приема пищи
2. Хотелось бы комнату для отдыха

Ростов-на-Дону,
Работы реально много! Даже тут можно работать в удовольствие. Уехал и катаешься целый день.
ОЧЕНЬ МАЛО точек для слива. Сливаешься ПОД СВОЙ РИСК!!! И начальство это не волнует. В работе как партизан на минном поле. И это лишь ассенезатор.

март 2023
Работаю водителем два года уже. Да работы очень много. Бывает со смены сразу на другую смену едешь. Но зарплата того стоит. Платят хорошо и вовремя
Наладить работу между логистами и водителями

Бухгалтер

сентябрь 2022
Хорошая компания. Работаю тут бухгалтером. Конечно же много задач, много работы. Нет такого, что нечем было заняться. Перспективы неплохие тут. Офис в центре города. Коллектив и руководство отличные.
Нужны помощники! Рук не хватает! =)

Менеджер по работе с клиентами

август 2022
Отличное место работы. Есть все возможности для хорошего заработка и реализации себя как специалиста. Специалистов не просто слушают, к ним прислушиваются. Коллектив молодой, веселый и отзывчивый. Руководство замечательное. Выплачивают все правильно и вовремя.
Ну, в мечтах - переехать в более комфортабельный офис с местами для парковки) А так все отлично

август 2022
Работаю в компании Дон-эко 3-ю неделю. Быстро втянулась. Сотрудники и руководство максимально помогают освоиться и понять с какого бока приступить к работе.
Руководство очень отзывчивое и понимающее. Рабочее место хорошее и комфортное - хороший компьютер, кондиционер, удобное кресло. Все как надо)
Так как компания только растет, в будущем будет больше сотрудников, больше рабочих мест и корпоративная жизнь станет веселее!)

август 2022
Работаю в компании недавно, но очень доволен! Быстро прошел собеседование, сразу взяли, платят очень достойно, все как и обещали. Есть возможность в перспективе работать посменно. Отличный коллектив, заботятся о сотрудниках.
Сменный график, более нормированный день.

август 2022
Компания очень быстро развивается. Грамотному специалисту всегда будет чем заняться, работы много! Сотрудники очень отзывчивые и всегда помогут при любых рабочих вопросах. Руководство прислушивается к мнению своих сотрудников. Обстановка рабочая, без стрессов и беготни! Отличная компания, у которой еще многое впереди!
Хотелось бы видеть больше тимбилдинговых мероприятий.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дон-эко

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дон-эко для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию Дон-эко для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Дон-эко оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Дон-эко оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Дон-эко оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 9 оценок.

Компания «Дон-эко» на рынке оказания услуг по обслуживаниюканализационных инженерных сетей и утилизации отходов более10 лет, а также лицензирована на сбор, транспортирование,обезвреживание и утилизацию, включающей более 4000наименований отходов.Мы берем на себя организацию процессаэкологического сопровождения в комплексе: от аудита, доутилизации отходов и обслуживания муниципальных и частныхинженерных сетей.Наша миссия – помочь клиенту быстро и качественно закрыть свои потребности благодаря нашей компании. Мы берем на себя ответственность за качественную жизнь людей и добросовестное отношение к окружающей среде. Очищая коммуникации, утилизируя и перерабатывая отходы – мы делаем мир чище!

Ценности – Забота о людях и экологии. Качественные и доступные услуги.Забота о клиенте – открытость и партнерство, лучший сервис. Ответственность. Смелость. Инновации.  Вовлеченность в проблемы клиента. Позитивный командный дух. Повышение квалификации сотрудников. Предоставление комфортной среды как для партнеров, так и для сотрудников.

Ростов-на-Дону9