Работа в СЕТЬ.92 (Севтелеком)

Отзывы сотрудников о компании СЕТЬ.92 (Севтелеком)

Инженер технадзора.

Севастополь,
Расположение офиса в центре города.
Зарплата, не была приоритетом при выборе работы, но все же, должна быть не такой символической.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СЕТЬ.92 (Севтелеком)

Рекомендуют ли сотрудники компанию СЕТЬ.92 (Севтелеком) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СЕТЬ.92 (Севтелеком) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СЕТЬ.92 (Севтелеком) оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СЕТЬ.92 (Севтелеком) оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СЕТЬ.92 (Севтелеком) оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Свой в своём городе. СЕТЬ.92 новый городской проект Акционерного общества «Севастополь Телеком».* Мы предоставляем широкий спектр телекоммуникационных услуг в городе Севастополь: услуги связи и интернета.

В нашей компании работают профессионалы своего дела. Интересные амбициозные проекты и задачи, стабильная занятость и постоянное развитие. Присоединяйся к нашей команде и развивай цифровую среду вместе с нами!

*Акционерное общество СЕВАСТОПОЛЬ ТЕЛЕКОМ создано Правительством города в 2014 году для управления и развития телекоммуникационной инфраструктуры г.Севастополя (Постановление Правительства Севастополя от 27.06.2014 №96).

Яндекс
EPAM Systems, Inc.