Работа в Академия Хоккея

1,8
неудовлетворительно

Дежурный электромонтер

1,3
Стабильная заработная плата, всегда вовремя , премии через раз.
Условия труда, зарплата, отношения коллектива с руководством, для них электромонтер должен уметь все, и сантехнику делать и вентиляцию обслужить и холодильную установку , и замки менять и стены красить , вообще заставляют делать все, еще в добавок по 40 фотографий нужно отправлять со своего ЛИЧНОГО телефона , форму покупают раз в три года, обувь извольте свою, куртку свою, на полях очень холодно, работы по нарядам не выписывают, работы на высоту не выписывают, не знают правил ПУЭ, зарплата оооочень низкая с такими условиями труда, инженеры меняются часто, раз в месяц .
Карьерного роста в компании нет, обучения тоже нет!!!

2,2
Кафе, бесплатное посещение бассейна Такси вычитают из зарплаты
Руководство, возможности роста карьерного,выбор графика

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Академия Хоккея

Рекомендуют ли сотрудники компанию Академия Хоккея для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Академия Хоккея для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Академия Хоккея оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Академия Хоккея оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Академия Хоккея оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Ледовый комплекс «Арена Морозово» приглашает спортсменов и просто любителей активного отдыха на свои катки.  Здесь, на площади более чем в 9500 м2, разместились:

• четыре катка,
  • современные раздевалки,
  • сушилки для хоккейной формы,
  • хореографический зал для фигуристов,
  • тренажерный зал для хоккейных команд,
  • магазин спортивных товаров,
  • кафе,
  • крытая парковка.

Проект площадок разрабатывался с учетом современных требований к спортивным объектам, благодаря чему комплекс «Арена Морозово» стал одной из самых удобных для тренировок и активного отдыха ледовых площадок Москвы. Стоит отметить и почти круглосуточный режим работы катков и прокатов, позволяющий подобрать удобное время тренировки даже самым занятым людям.

«Арена Морозово» - это современный комплекс, отличающийся грамотной инфраструктурой.

Арена объединяет под своей крышей сразу 4 катка разного размера. Любой желающий сможет найти площадку на «Арене Морозово» под  свои цели и потребности.

Отдельного слова заслуживают и вспомогательные помещения, комфортабельность которых вполне способна опосредованно сказываться на результатах игры. На территории нашего комплекса имеется 16 удобных раздевалок, оборудованных всем необходимым, и 12 сушилок для хоккейной формы.