Работа в Школа скорочтения и развития интеллекта IQ 007 (ИП Хорошавина Надежда Юрьевна)

Отзывы сотрудников о компании Школа скорочтения и развития интеллекта IQ 007 (ИП Хорошавина Надежда Юрьевна)

декабрь 2021
Прекрасные условия для работы, достойная оплата, душевный коллектив.
Все возникающие вопросы решаются быстро

Чебоксары,
Чуткий, требовательный( в хорошем смысле слова). Человек, знающий свое дело в совершенстве. Этого же требующий от сотрудников. В связи с этим в нашей команде работают профессионалы своего дела. Очень рада, что когда-то оказалась в этой компании. Большое спасибо работодателю и всей нашей дружной команде!
Коммуникация между сотрудниками. Почаще собираться в неформальной обстановке.

январь 2022
возможность обучения и повышения квалификации, работающая методика, прекрасные условия для работы, достойная оплата
не останавливаться на достигнутом

Педагог

декабрь 2021
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже. Отличный, понимающий, поддерживающий руководитель! Дружный и отзывчивый коллектив! Прекрасные условия труда: уютный кабинет наполненный всеми необходимыми пособиями и дополнительными материалами.
Хотелось бы почаще видеться с коллегами из других офисов.

Новочебоксарск,
декабрь 2021
Отзывчивый, понимающий, умный, ответственный руководитель. Если нужно, всегда войдет в ваше положение. Можно без труда и стеснения подойти с любым вопросом и решить возникшие трудности совместными усилиями.
Прекрасный, добрый, яркий коллектив. Никогда никто не оставит, все друг друга поддерживают.
Личный благоустроенный кабинет, для работы есть все, что необходимо, а если нет, то обязательно доставят. Отличная обучающая методика! С ней очень удобно и интересно работать. Есть возможность самореализации и повышения уровня своих знаний (курсы повышения квалификации). В целом созданы все условия для работы.
Быть частью этой команды - значит быть лучшим!
Иметь возможность чаще видеться с коллегами из других офисов и обмениваться опытом.

декабрь 2021
Это то место, где совмещается и удовольствие, и финансовая независимость. Коллекив дружный, готовы помочь, если возникают сложности. В случае каких-то проблем, обязательно найдётся конструктивное решение проблемы, а не начинается поиск «крайних».
Руководство всегда готово к диалогу.

декабрь 2021
Объективный, ставит чёткие задачи, доброжелательный, повышает профессиональный уровень сотрудников. Готов выслушать, обеспечить комфортные условия труда. Ответственный, уважителен в общении.
Больше встреч со специалистами в детской психологии, неврологии.

Новочебоксарск,
декабрь 2021
Очень приятный, адекватный и доброжелательный руководитель, болеющий за своё дело, замечательный менеджеры, которые всегда готовы помочь. Хорошие условия, для работы предоставляется абсолютно всё! Достойная заработная плата. Есть возможность повысить свой доход. Отличный вариант для тех, кто хочет работать и зарабатывать
Даже не знаю, что ещё можно улучшить

Педагог-психолог

декабрь 2021
Внимательный, отзывчивый, всегда поддержит, учитывает пожелания сотрудников. Рабочие вопросы решает незамедлительно
Достойная зарплата, но всегда хочется больше.

декабрь 2021
Очень отзывчивый руководитель. Всегда идет навстречу в каких-либо личных вопросах. Грамотно управляет школой, всегда есть ученики, то есть заработная плата стабильно хорошая. График работы мне удобен, первая половина дня свободна для личных дел, а с обеда начинаются занятия. С достоинством выдержали пиковое время пандемии, в то время, как многие детские центры закрылись. Я рада, что в свое время сделала выбор в пользу Школы скорочтения IQ007.
Улучшить...единственное наверное: чаще встречаться с коллегами)

декабрь 2021
Работаю уже почти 4 года. Очень лояльный руководитель, всегда все можно обсудить и согласовать. Очень трепетно и с большой ответственностью относится к формированию коллектива и его развитию, к развитию всей школы.
Желаю только дальнейшего развития, все нравится)

Педагог

ноябрь 2021
Доброжелательный, всегда готов обсудить любые моменты и по работе, и личного характера. Хороший уровень дохода, возможность заработать, развиваться профессионально. Интересная, работающая методика обучения. Все необходимое для работы предоставляется, удобный, современный офис, возможность обучения, повышения квалификации. Дружный коллектив.
Хотелось бы чаще встречаться с коллективом, общаться, проводить корпоративы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Школа скорочтения и развития интеллекта IQ 007 (ИП Хорошавина Надежда Юрьевна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Школа скорочтения и развития интеллекта IQ 007 (ИП Хорошавина Надежда Юрьевна) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Школа скорочтения и развития интеллекта IQ 007 (ИП Хорошавина Надежда Юрьевна) для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Школа скорочтения и развития интеллекта IQ 007 (ИП Хорошавина Надежда Юрьевна) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Школа скорочтения и развития интеллекта IQ 007 (ИП Хорошавина Надежда Юрьевна) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Школа скорочтения и развития интеллекта IQ 007 (ИП Хорошавина Надежда Юрьевна) оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 12 оценок.

Чебоксары10Новочебоксарск2