Работа в РТ‑ТехСервис

Отзывы сотрудников о компании РТ-ТехСервис

Проектирование и исследования
Финансы и бухгалтерский учет
HR, персонал, обучение и развитие
Рабочий персонал
1,5

Менеджер по персоналу

Стабильность, отличное руководство, интересные задачи
Оснащенность техникой и ПО

Техник по уборке помещений

Зарплата без задержек. Выплачивают 13 ю зарплату и 50 / к отпускным.
Индексировать заработную плату каждый год, дарить подарки к Новому году и к 8 марта. Выплачивать квартальные премии.

май 2023
В ООО "РТ-Техсервис" работаю меньше года. В первую очередь хочу отметить руководящий состав. Нужно отдать должное, работают настоящие профессионалы своего дела! При возникновении любых вопросов касаемо работы либо личного характера, всегда выстраивается адекватный диалог. И решаются вопросы максимально положительно! Потому как, главный приоритет у руководства-это ценность людей в первую очередь, как личности. Работаю официально, с соблюдением всех регламентов ТК. В компании действует богатый соц.пакет ДМС, врачебная помощь, доплаты. Условия работы комфортные. Заработная плата, достойная и своевременная!!
Корпоративного транспорта не хватает, отсутствует место для парковки.. Не плохо было бы, получать компенсацию транспортных расходов.

Бухгалтер

май 2023
Отличная работа сотрудника из отдела кадров по подбору персонала, собеседования были организованы профессионально и доброжелательно, что сразу расположило. Условия труда благотворно влияют на рабочую атмосферу и выполнение поставленных задач. В коллективе преобладает взаимопонимание и отзывчивость. Есть различные меры поощрения.
Демонстрировать сотрудникам выполнение целей компании, подводить итоги и сообщать о намеченных целях для понимая промежуточных звеньев как их действия влияют на результаты компании. Емко сообщать путь прогресса за период работы. Например, рассылать информацию в виде материалов или проводить собрание в конце года.
А также не хватает корпоративных мероприятий культурно-просветительного характера.

Инженер КИПиА

май 2023
Коллектив очень отзывчивый, всегда придет на помощь, поможет и советом и делом. Большое количество разнообразного оборудования, работа с разными системами, получение опыта в различных отраслях. Полное обеспечение всем необходимым от гайек и болтов, до дорогостоящего оборудования. Всем очень даже доволен.
Коммуникацию между сотрудниками

Администратор ИБС

Работаю больше 10 лет
Это лучшее место в моем трудовом стаже. Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Своевременная оплата труда. Оплачиваемые сверхурочные.
Коммуникация между сотрудниками

Дворник

апрель 2023
1,5
Доступность от дома до работы
Работаю два месяца,нечего хорошего нет и не предвидеться,нет привлекательности нет перспективы, отдохнуть,передохнуть не дают,кофе тоже не дают попить,только во время обеда,спецформу не полностью дают и долго,спецобувь сказала на свои деньги покупай,участок 500 м.квадратных убирает один дворник(ужасно),зарплата не соответствует этой работы,говорят не нравиться уходи,вопросы решать не могут или нехотя, инвентарь некачественный,лопата гнётся как жест.банка,метла тоже некудышная,до конца лета будешь писок собирать(моё осушение)
Самые высокие зарплаты в РТ-ТехСервис
Дворник
на основании 2 отзывов
Уборщица

март 2023
Соблюдают ТК, понимающее руководство, оплачивают больничные и отпускные. Возможно профессиональное обучение и курсы повышения квалификации.
Строже относится к лентяям. Повысить автоматизацию рутинной работы.

Ведущий инженер-сметчик

январь 2023
Стабильная, развивающая, перспективная организация. Дружный, профессиональный коллектив со сложившимися традициями. Работаю более 4 лет и на работу хожу с радостью. Настоятельно рекомендую.
Усилить контроль за сроками выполнения ремонтных работ и документооборота.

январь 2023
Стабильная компания. Грамотное, и даже слишком, лояльное руководство. Очень дружный коллектив. Комфортные условия труда. Все работники профессионалы своего дела. Соблюдение Трудового кодекса, в части оформления трудовых отношений и оплаты выходных и переработок. Существует материальная помощь к отпуску, а так же в связи с семейными событиями. Очень много внимания уделяется профессиональному обучению и переподготовке. Очень комфортное место для успешной работы, профессионального роста и улучшения своего благосостояния.
Хотелось бы, чтобы было место для отдыха, где можно было бы отдохнуть в перерыв.
Не хватает корпоративных мероприятий, совместного отдыха и поездок.

январь 2023
Отличный работодатель. Компания, в которой можно плодотворно работать, учиться и развиваться. Все официальное — зарплата, запись в трудовой, переработки. Коллектив хороший.
Компания хорошая, всё устраивает, все вопросы решаются, вот корпоративов мало

январь 2023
Стабильный доход, условия труда, режим работы, карьерный рост, лояльный, отзывчивый руководитель, уютная атмосфера в коллективе.
Расширение соц.пакета, физкультурно-оздоровительный отдых, улучшение корпоративных мероприятий.

январь 2023
Отличный работодатель, всем бы таких). Компания, в которой можно плодотворно работать, учиться и развиваться. Профессиональный коллектив, это самое главное. Здесь все официальное — зарплата, запись в трудовой, переработки и выходы в выходные дни оплачивают х2. В коллективе сформирована здоровая, рабочая атмосфера. Все друг другу помогают и поддерживают!
Компания устраивает, в процессе коммуникации возможно решить все вопросы.

октябрь 2022
Работаю больше 10 лет
Динамично развивающая компания в области эксплуатации, ремонтах и уборки помещений. Стабильная заработная плата, дополнительные выплаты (материальная помощь, премия, к отпуску). Есть возможность карьерного роста.
Расширить социальный пакет. Ввести наставничество. Проведение тимбилдинга для сотрудников

сентябрь 2022
Полное соблюдение ТК РФ (выплаты з/п без задержек, индексация, поощрения, отпуска, б/л), адекватное и лояльное руководство, стабильность и постоянство в работе, удобное расположение офиса в центре, график работы.
Все предложения по улучшению работы в организации выносятся руководителю для дальнейшего обсуждения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РТ-ТехСервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию РТ-ТехСервис для трудоустройства?

93.3% сотрудников рекомендуют компанию РТ-ТехСервис для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании РТ-ТехСервис оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании РТ-ТехСервис оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании РТ-ТехСервис оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 15 оценок.

ООО «РТ-ТехСервис» учреждено 14 октября 2002 года. Общество является организацией прямого управления Государственной корпорации «Ростех».
На сегодняшний день ООО «РТ-ТехСервис» работает с предприятиями Государственной Корпорации «Ростех», оказывает поддержку в организации и осуществлении эксплуатационных услуг.
ООО «РТ-ТехСервис» осуществляет профессиональные услуги по обслуживанию инженерных систем, управлению и комплексному техническому обслуживанию зданий и сооружений с 2008 года. Клиентами компании являются собственники объектов недвижимости, девелоперы, инвестиционные и строительные организации, арендаторы, муниципальные структуры и другие пользователи объектов.