Работа в РедВинс Тим

Отзывы сотрудников о компании РедВинс Тим

Что мне нравится в работодателе: пришел в сервис с опытом, поэтому особого обучения мне и не требовалось, сразу начал полноценно работать. Хорошие условия для работы, есть рабочая форма, сдаем инструмент всегда в порядке и чистоте, поэтому после прошлой смены не приходится ничего искать. Платят хорошо. Пока все устраивает, буду трудиться дальше
некоторые процессы могли бы быть более оптимизированы, иногда приходиться задерживаться в конце рабочего дня

Пришел сюда из-за обещанной зарплаты. Собеседование прошел, но подучится пришлось так с подобным оборудованием раньше дела не имел. Стажировку проходил во время работы с наставником. Оказалось, что работать так в разы легче и проще. Половину всего делают машины. Мне же нужно их правильно подключать и настраивать, менять фильтра и делать мелкий ремонт. По оплате – не обманули. Выплачивают деньги 2 раза в месяц и четко. Для Уфы это более чем хорошая зарплата
Не всегда удобные смены, хотя можно и договорится о подмене с напарниками

Работаю здесь с самого открытия сервиса, постоянно улучшают условия работы. По деньгам нормально выходит, клиентов каждый день предостаточно. Одеждой и инструментами обеспечили, начальство сотрудников ценит и идет на встречу при необходимости
Бывают загруженные дни, когда клиент за клиентом, хорошо. Но зато хорошо поработал = хорошо получил

май 2023
Работаю в данном автосервисе восьмой месяц, пока все устраивает. Оформили официально, задержек по зарплате нет, ребята нормальные собрались всегда помочь готовы
Иногда немного напрягает, что клиенты стоят за спиной и за каждым движением наблюдают

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РедВинс Тим

Рекомендуют ли сотрудники компанию РедВинс Тим для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РедВинс Тим для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании РедВинс Тим оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании РедВинс Тим оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании РедВинс Тим оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

"РедВинс Тим" - это проект "MOTUL", европейской компании по изготовлению и продаже моторных масел, технических жидкостей и смазочных материалов для транспортных средств, которая была основана в 1853 году и активно работает на российском рынке с 2005 года.

"РедВинс Тим" это:

• современное техническое оснащение
  • надежный поставщик расходных материалов и технических жидкостей с региональными филиалами и оптовыми складами
  • наличие фирменного стиля
  • налаженные рекламные компании
  • собственные профессиональные стандарты (тех процессов и    работы с клиентами)