Работа в Сибирь

Отзывы сотрудников о компании Сибирь

Красноярск,
январь 2022
Хочу рассказать о работе в этой компании. Компания занимается производством грузоподъемного оборудования. Сфера интересная, но и спокойной не назовёшь)) Постоянно что-то происходит. Руководство грамотно решает вопросы и сглаживает углы. Оплата вовремя, бывает добавляют за хорошую работу. В офисе комфортно, все потребности удовлетворяют. Коллектив хороший. Единственное - по отпускам не так все гладко, но это компенсируется заработной платой и стабильностью. Здесь подробно не буду описывать)) Руководство лояльное, отношение с ними хорошее. В целом тут к персоналу относятся хорошо и всегда идут на встречу, только если вы честно и качественно выполняете свои обязанности. Инициатива, как я заметила, тут приветствуется
Компания развивается активно, но по персоналу не успевают. Зачастую бывают и дополнительные задачи потому что не хватает персонала.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сибирь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сибирь для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сибирь для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сибирь оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сибирь оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сибирь оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

СИБКРАН занимается производством грузоподъемного оборудования для промышленности и народного хозяйства. В списке продукции краны разных модификаций, электрические тельферы, крановые эстакады. Мы сотрудничаем с горношахтными и транспортными предприятиями, строительными организациями, складскими комплексами.

Мы проектируем и возводим металлоконструкции разной площади и конфигурации. У нас обширная база собственных чертежей, в работу принимаются эскизы заказчиков. Опыт и профессионализм наших сотрудников позволяют нам заниматься возведением конструкций любой сложности:

• терминальных и складских помещений;
  • промышленных цехов;
  • административных и офисных зданий;
  • спортивных и выставочных комплексов;
  • гаражей, навесов и ангаров;
  • несущих конструкций.

Наш завод расположен в Красноярске, рабочие цеха предприятия занимают больше 4000 кв. м. и оснащены современным оборудованием. При выполнении заказов применяются разные методы металлообработки:

• плазменная резка;
  • ручная резка газом;
  • резка на ленточной пиле;
  • гибка листового металла;
  • сварка полуавтоматом;
  • токарные и фрезерные работы.

Все этапы производства проходят в соответствии с нормами и стандартами, находятся под контролем специалистов. Сотрудники предприятия прошли обучение и инструктаж по правилам техники безопасности. Они имеют необходимые удостоверения и допуски.

Почему выбирают нашу компанию?

• Мы индивидуально подходим к каждому проекту, учитываем запросы и пожелания клиентов. У нас можно заказать конструкцию любой сложности и скорректировать характеристики оборудования.
  • На услуги установлены доступные цены, мы предусмотрели выгодные условия сотрудничества, специальные предложения.
  • Монтаж и техническое обслуживание проводится по всей территории России.
  • Прочные связи с проверенными поставщиками металлопроката обеспечивают качество и своевременное выполнение заказов.
  • Квалификация сотрудников завода и арсенал производственного оборудования позволяют выполнять широкий спектр операций, браться за нестандартные и крупные заказы.
  • Обслуживаем оптовых и розничных клиентов, изготавливаем многотонные конструкции и выполняем обработку нескольких килограмм металла.
  • На работу мастеров, возведенные сооружения и грузоподъемное оборудование предоставляется гарантия.
  • Менеджеры проводят консультации по ассортименту, помогают с подбором продукции и оформлением заявки на обслуживание.
  • Заказчики всегда могут узнать о ходе проведения работ и посетить заводские цеха.

Как сделать заказ?

Для заявки на изготовление грузоподъемного оборудования необходимо передать менеджерам следующую информацию:

• грузоподъемность;
  • вариант исполнения (пожаробезопасное, взрывобезопасное, общепромышленное);
  • высоту подъема;
  • длину пролета.

Кроме этого нужно указать климатическую зону, регион поставки и дополнительные параметры:

• количество скоростей;
  • способ управления;
  • вид токоподвода;
  • наличие тормоза на перемещение;
  • расстояние от рельса до фермы и тип направляющего;
  • плавность разгона и торможения.

Если планируете заказать изготовление и монтаж металлоконструкции, выберите один из наших проектов или предоставьте свой эскиз. Чтобы связаться с сотрудниками отдела приема заявок, заполните форму обратной связи, отправьте сообщение на электронный адрес zakaz@krasmet24.ru или позвоните по номерам +7 (391) 216-87-62 и 271-73-58.

Красноярск1

Менеджер по продажам1