Работа в Летит

Отзывы сотрудников о компании Летит

В этой компании я нашла не только работу, но и друзей. Коллектив поддерживает в любой ситуации, а работа приносит удовольствие, зп всегда вовремя, в общем, все отлично
Пока устраивает все иначе не работала тут.Это лучшая компания

Привлекает возможность развиваться и постоянно учиться чему-то.
Лояльное отношение к сотрудникам, дружный коллектив, большой и просторный офис рядом с метро.
Хотелось бы больше мероприятий внутри компании)
я бы с удовольствием проводил больше времени с ребятами, очень классные они

Возможность роста, варианты обучения внутри компании (повышение квалификации), коллектив, руководство
Коммуникацию внутри компании

этой компании я нашла не только работу, но и друзей. Коллектив поддерживает в любой ситуации, а работа приносит удовольствие, зп всегда вовремя, в общем, все отлично.
Можно добавить больше корпоративных мероприятий для сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Летит

Рекомендуют ли сотрудники компанию Летит для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Летит для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Летит оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Летит оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Летит оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

LETIT – первый цифровой интернет-провайдер, облачная платформа с интеллектуальными сервисами. Компания LETIT создана командой профессионалов с многолетним опытом в области информационных технологий. Наша деятельность сосредоточена на поиске и реализации самых современных решений в сфере автоматизации зданий и жилых комплексов.

В арсенале LETIT более 100 реализованных проектов и минимум 30 технологичных решений, активно развивающихся на московском рынке.

Мы делаем объекты недвижимости цифровыми по стандартам мультисервисной сети GPON, которая дает организовать передачу данных на скоростях 10G в каждой квартире и в каждом офисе. Наши партнеры – крупнейшие застройщики и девелоперы Москвы.

LETIT – это:

- Цифровые Технологии;

- Качественный продукт;

- Идеальный сервис;

- Успешные партнеры;

- Довольные клиенты.

LETIT динамично развивающаяся компания не только в области телекома, но и в направлении цифровых сервисов.

Наши сервисы:

LETIT management (управление системами здания);

LETIT smart (управление квартирой по собственному сценарию);

LETIT charge (станции для электроавто);

LETIT innovation (комплексные решения для объектов недвижимости);

LETIT private (премиальное обслуживание)

LETIT – это:

- Достойная система KPI. Гарантируем своевременную выплату бонусов;

- Постоянное развитие. Мы за обучение, тренинги и практические курсы для своих сотрудников;

- Инициатива в нашей команде вознаграждается;

- Перспектива профессионального роста. Мы ценим своих сотрудников, мы с радостью предоставим все для максимального роста и развития;

- Молодой коллектив умных, интересных, харизматичных ребят, с нами всегда весело и легко;

- Дружная команда, ведь бизнес – это, в первую очередь, про людей;

- Стабильность и уверенность в завтрашнем дне нужны всем! Достойная белая зарплата и оформление по ТК;
- Просторный и комфортный офис на территории бизнес-парка в окружении голубых елей в шаговой доступности от метро;

- На территории бизнес-парка есть все. Рестораны на любой вкус и кошелек, салон красоты, фитнес клуб, супермаркет.

БУДЬТЕ ЧАСТЬЮ КОМАНДЫ LETIT!

Skyeng
ИК СИБИНТЕК