Работа в ФГБУ Федеральный центр охраны здоровья животных

Отзывы сотрудников о компании ФГБУ Федеральный центр охраны здоровья животных

График работы и своевременная заработная плата, которую надо улучшить всем
Увеличить заработную плату, так как повышают только своим, премий нет от слова совсем. Нет никакого роста. Улучшить коммуникацию между отделами. Сделать одинаковое отношение ко всем сотрудникам. Компания находится очень далеко по месторасположению.

Мурманск,
Бывший сотрудник
1,2
близость к дому, график работы
коммуникация между сотрудниками и отделами

Юрисконсульт

Орел,
февраль 2023
Бывший сотрудник
Профессиональное, открытое к диалогу руководство. Дружный компетентный коллектив. Стабильный и достойный финансовый доход. Карьерные возможности.
Скорректировать и упростить систему взаимодействия и передачи информации между отделами.

Владимир,
январь 2023
Очень трудолюбивый, отзывчивый начальник. Всегда готов к диалогу. Поддерживает коллектив, сам работает больше всех.
Достаточно сильная удаленность офиса от инфраструктуры. Нет магазинов, ресторанов/кафе. Либо еда из дома, либо местная столовая.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГБУ Федеральный центр охраны здоровья животных

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГБУ Федеральный центр охраны здоровья животных для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ФГБУ Федеральный центр охраны здоровья животных для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ Федеральный центр охраны здоровья животных оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ Федеральный центр охраны здоровья животных оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ Федеральный центр охраны здоровья животных оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Федеральное государственное бюджетное учреждение "Федеральный центр охраны здоровья животных" (ФГБУ "ВНИИЗЖ"). Центр МЭБ по сотрудничеству в области диагностики и контроля болезней животных для стран Восточной Европы, Центральной Азии и Закавказья. Региональная референтная лаборатория МЭБ по ящуру.

Информация о ФГБУ Федеральный центр охраны здоровья животных

Сайт: http://www.arriah.ru