Работа в Гарвекс

Отзывы сотрудников о компании Гарвекс

Веб-разработчик

Уволился по семейным обстоятельствам, предстоит временный переезд и смена деятельности. Проработал в компании год и очень трудно было уходить. (Надеюсь решу все проблемы, возьмут обратно) Энергичная эмпатичная команда, лояльное руководство, хорошая зарплата. Что ещё нужно? Карьерный и профессиональный рост разве что. В Гарвексе почва для роста у любого сотрудника есть, компания развивающаяся. Жаль не смог испытать это на себе
Хотелось бы больше систематики, когда дают ту или иную задачу. Редкий раз выполнял задание путём проб и ошибок

Инженер-программист

Приняли в коллектив, сразу чётко обрисовали задачи. Легко общаться с руководителями, всегда готовы помочь, вообще атмосфера в коллективе дружелюбная очень, это прям показатель мне кажется. Зп более чем устраивает, здесь упор на айти-специалистов, поэтому нас во всех смыслах уважают.
Поставить микроволновку было бы неплохо - но это такое, больше житейское

Дизайнер

Компания набирает обороты сейчас. Работы – непочатый край, и это круто, есть где разгуляться как говорится. Ещё и зарплата хорошая, обещали повышать по мере освоения всё больших и больших проектов. Коллектив – отдельная тема, все как на подбор, и посмеяться и поддержкой заручиться, все друг друга выручают, делятся знаниями. Не пожалел, что устроился ни секунды!!!
Хотелось бы ДМС, что ещё для счастья надо))) мечтал на днях о кофемашине – вуаля, уже поставили.
Самые высокие зарплаты в Гарвекс
Дизайнер
Web-разработчик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гарвекс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гарвекс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гарвекс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гарвекс оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гарвекс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гарвекс оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

ООО "Гарвекс" — является производителем электронных систем автоматизации учета выдачи нефтепродуктов и одним из ведущих поставщиков оборудования и расходных материалов для персональных мини АЗС.

Санкт-Петербург2