Работа в MarPla

Отзывы сотрудников о компании MarPla

Омск,
Живой, новый активно двигающийся проект, новые интересные люди(молодой коллектив), реальность роста, самый необычный офис, свободное время обеда.
Многие процессы хаотичны, монотонность, нет чёткого понимания что тебе делать(проблемы с адаптацией и наставничеством).
Опыт прекрасный, рекомендую.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MarPla

Рекомендуют ли сотрудники компанию MarPla для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию MarPla для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании MarPla оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании MarPla оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании MarPla оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

SEO продвижение на WildBerries - MarPla https://marpla.ru/?ysclid=lip0g0nkq0654548853

• Сервис ежедневно отслеживает позиции по ключевым словам на Валберис.
  • Отслеживание позиций в категориям Вайлдберриз.
  • Поможет собрать семантическое ядро, сделать его класстеризацию.
  • Также программа покажет изменения в карточке товара, подскажет какие поисковые запросы нужно указать в ней.
  • СЕО разбор карточек товаров Валберис. Сбор семантического ядра. Заполнение карточки ключевыми словами

ОНЛАЙН ШКОЛА продавцов и менеджеров WILDBERRIES  https://marpla.online/?ysclid=lip0fb39mx85530244

СОЗДАНИЕ БИЗНЕСА НА WILDBERRIES С ЧИСТОЙ ПРИБЫЛЬЮ ДО 1 МЛН. ЗА 60 ДНЕЙ ЗА СЧЕТ АВТОРСКОЙ МЕТОДОЛОГИИ

ЭТАЖИ
Первый Бит