Работа в SAMEDIA MG

Клиентский сервис и поддержка
1,7

Дизайнер

Ростов-на-Дону,
Классная команда, комфортные условия труда. После отработки определенного периода есть возможность трудиться удаленно (частично или полностью). Очень лояльное руководство и удобное расположение офиса. Особенно для начинающих специалистов то, что надо!
Если режим работы офис , то процесс парковки только вызывает напряжение

Аккаунт менеджер

1,7
Для первого опыта подходит. Офис в районе центрального рынка.
Улучшить базу знаний и процесс адаптации. Уровень зп ниже рынка, хоть указаны в объявлении другие интервалы, что бы добиться нижней границы нужно много продавать,но не понятно кому. Процессы в компании не выстроены вовсе,чтобы добиться какой-то информации от руководства,приходиться ждать пока до тебя снизойдут. Постоянные конфликты с клиентами по поводу сроков разработки и не только. У руководства пассивная агрессия и токсичность в каждом слове. Увольнение принимают на свой счет как личную обиду, после этого меняя манеру общения или игнорируя вовсе. Никакой программы развития тебя как специалиста нет, твоя зп может вырасти только при увеличении нагрузки. Двойственность руководства: то выключать комп в 17.58 нельзя, то мы тут не на время работаем , а на результат. Удаленка существует только для тех.отдела

Май 2024
Уважаемая, Юлия.

Сожалеем, что вы не смогли реализовать свой потенциал и амбиции в составе нашей команды.

Да, следует признать, что руководство не всегда имеет возможности мгновенно отреагировать по первому зову сотрудника или индивидуально подбирать особую манеру общения. Как правило решить большинство вопросов хорошо помогают корпоративная википедия, изучение регламентов и более опытные коллеги.

Мы верим в принцип "Невозможно научить - можно только научиться". Для этого в компании созданы все условия: от стажировки (которую проходят все сотрудники) до наставничества. И мы постоянно работаем над тем, чтобы улучшать эти процессы.

В своем отзыве вы забыли упомянуть, что мотивация специалистов коммерческого отдела зависит не только от коммерческих результатов, но и от нагрузки (что встречается не часто в нынешнее время). Конечно, мы стремимся создать комфортные условия работы, но личный вклад и степень участия в достижении конечного результата все же являются определяющими.

Резюмируя, мы не будем указывать на очевидные искажения фактов и общую тональность ваших слов, а просто пожелаем вам успехов.

Ростов-на-Дону,
- Лояльное руководство, с которым можно построить конструктивный диалог;
- Молодой коллектив;
- Приятный комфортабельный офис и, в частности, рабочее место;
- Нет строгого времени прибытия на работу;
- Удобное место расположения (по крайней мере, для меня): Купеческий двор, Социалистическая 74.
- Отличное место для начинающего специалиста, низкий порог вхождения.
Хорошо было бы добавить:
- Вертикаль роста сотрудника, сопровождающуюся ростом ЗП;
- Элементы корпоративной культуры;

Frontend-разработчик

Ростов-на-Дону,
Компания с дружным и положительным коллективом. Более опытные сотрудники всегда готовы помочь решить сложные задачи, возникающие в ходе работы над проектами.
Светлый, современный офис с хорошим расположением, вкусняшки за счёт компании.
Адекватное руководство, любые вопросы/предложения проблемы всегда можно обсудить и найти решение.
Добавить карту развития сотрудников.

Интернет-маркетолог

октябрь 2022
Интересные задачи, продвинутый руководитель, при желании профессиональный рост обеспечен, офис в центре города, зп и расчёт в полном объеме по расписанию.
Корпоративов бы хотелось побольше, выездных мероприятий.

октябрь 2022
Офис в центре города, норм комп, можно выбрать время работы.
Отношение к сотрудникам.
Отношение к клиентам.
Сделать нормальные тимбилдинги.
Оплату труда повысить хотя бы до нижнего сегмента по рынку

Маркетолог

сентябрь 2022
1. Сфера деятельности
2. Есть условия для развития профессиональных навыков
3. Интересные задачи
4. Лояльное руководство (любой вопрос можно решить)
5. Молодой и дружный коллектив
6. Расположение офиса
7. Можно работать удаленно
Дело в том, что если находится то, что нужно улучшить, то это обсуждается с руководством и, чаще всего, эти изменения вступают в силу. Так происходит, конечно не в 100% практики, но 80% улучшений внедряется. Самедия - это компания где сотрудников слышат.
Самые высокие зарплаты в SAMEDIA MG
Frontend-разработчик
Аккаунт-менеджер

июль 2022
Молодой дружный коллектив, интересные задачи, есть возможность развиваться внутри профессии, есть с кем посоветоваться, обучение приветствуется, всегда отпускают на конференции, есть возможность смотреть вебинары, внедрять полученный опыт в работу.
Отпуск хотелось бы отсчитывать в рабочих днях, а не календарных.

июнь 2022
Большое количество интересных задач, некоторые нужно решать с другими участниками команды, при таком подходе получаешь разносторонний опыт. Есть время в рабочем процессе на изучение новых инструментов. Лояльное руководство.
Хотелось бы что бы выездных корпоративных мероприятий было больше.

май 2022
Работаю в компании Самедиа второй год. Перед тем как идти на собеседование также читала отзывы сотрудников. Могу сказать с гарантией - компания Самедиа - это экспертное диджетал агентство. Если вы хотите развиваться в профессии и работать в стабильно развивающейся компании, компании которая заботится о своих сотрудниках, не задерживает ЗП, то Вам нужно идти на собеседование и пробовать свои силы. Однако, филонить здесь не получится...
Хотелось бы, что бы отпуск был 28 не календарных, а рабочих дней в год.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SAMEDIA MG

Рекомендуют ли сотрудники компанию SAMEDIA MG для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию SAMEDIA MG для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании SAMEDIA MG оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании SAMEDIA MG оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании SAMEDIA MG оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 10 оценок.

Мы Digital агентство с опытом 10+ лет.
Ключевые компетенции компании сфокусированы в нескольких направлениях:
- разработка веб сайтов, digital сервисов и цифровых экосистем
- комплексный digital маркетинг и реклама
- развитие собственных digital продуктов

Мы разрабатываем digital решения как для небольших компаний и стартапов, так и для крупных брендов. Среди наших клиентов: Газпром, Росмолодежь, СТС, Русское радио, DFM, ЮгСтройИнвест, СК10, Мы с Тавриды, сеть пиццерий Сицилия, Золотой Вавилон, Тавр, Академия Мастер Разборов, Optic Diaz, Kraft, Лебединский Торговый Дом  и другие федеральные и региональные компании.

Наши проекты регулярно попадают в ТОП ведущих рейтингов, а представители агентства состоят в экспертном жюри Рейтинга Рунета и других федеральных конкурсов.

Мы создаем digital продукты не только для наших клиентов, но и активно развиваем технологии внутри компании. В 2019 году агентство вывело на рынок собственную разработку - digital платформу для создания сайтов под брендом Prologue UNI.

Наша команда и люди - наша главная ценность. Мы всегда рады как опытным состоявшимся профессионалам, так и начинающим перспективным специалистам.