Работа в REYWOOD

Маркетинг
Управление продуктами и проектами
Логистика, перевозки и склады

SMM-менеджер

С reywood уже более трех лет и на данный момент это лучшая команда в которой мне приходилось работать. Руководство слышит каждого сотрудника и готово поддерживать идеи, дает карьерные перспективы и финансовый рост. Компания активно расширяется и быть её частью очень приятно. Без лишних слов – классный коллектив, взаимодействовать очень приятно. Работа удаленная, оплачиваемый отпуск, никогда не пишут на выходных или в нерабочие часы.
Возможно добавить корпоративы, чтобы можно было увидеться вживую с коллегами )

Кладовщик

Отличный коллектив-как одна большая семья. Всегда помогут и подскажут. Компания, в которой хочется трудиться. Лучший нач. склада, с которым мне приходилось работать. Условия отличные, работа не сложная, но ответственная. Руководители добрые и отзывчивые люди, всегда помогут и выручат в непредвиденных обстоятельствах. Рекомендую!
Хотелось бы какую-нибудь систему премирования за результат.

Продакт-менеджер

Во-первых, работа полностью удаленно, могу работать из любого города или страны.
Во-вторых, адекватное руководство. Современный подход к процессам, настроены на развитие команды. Замечают в коллегах потенциал и помогают его развивать.
В-третьих, четкие границы обязанностей. Каждый отвечает за задачи своей должности, нет такого, что маркетолог в жаркий сезон идет помогать отделу продаж обрабатывать заказы.
Корпоративную культуру: какие-то активности на сплочение коллектива, чтоб лучше узнавали друг друга.
Информирование сотрудников о происходящих изменениях в других отделах.

Аналитик 1С

В этой компании всегда слушают и ценят мнение каждого: клиента, сотрудника, партнера.
При полной удаленности работы, все каналы коммуникаций отлажены, вас и услышат и увидят)
Ни один процесс не воспринимается как эталон, всегда что-то ставится под сомнение, анализируется и улучшается, все это благодаря руководству и сотрудникам с огромным опытом и пытливым умом.
Каждый занимается своим делом и отвечает за свои обязанности. Вы не найдете человека, который бы делал работу за других, только если это не его инициатива.
Иногда прям не хватает живого общения с коллегами. Плохо когда познание коллеги ограничивается только знанием его компетенций.

Frontend-разработчик

Отличная экосистема компании. Нравится что руководство думает о масштабировании. Хороший, дружный и помогающий коллектив! Всегда есть интересные задачи.
Плюсом будет удалённый формат работы и удобный график.
Больше живых встреч)
Самые высокие зарплаты в REYWOOD
SMM-менеджер
Кладовщик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании REYWOOD

Рекомендуют ли сотрудники компанию REYWOOD для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию REYWOOD для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании REYWOOD оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании REYWOOD оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании REYWOOD оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Добро пожаловать в Reywood.ru

С 2013 года мы занимаемся продажей брендовой европейской посуды и текстиля для самых уютных и стильных интерьеров.

У нас представлено более 10 000 наименований товаров: удивительно красивая фарфоровая посуда, тонкий хрусталь столовые приборы, скатерти, мягкие пледы, одеяла и подушки.

И все это — онлайн!

Мы вдохновляем клиентов делать жизнь красивее, а быт эстетичнее.

Наша команда полностью удаленная — нас уже более 40, и все разбросаны по всей России и не только.

У нас вы можете работать из любой точки мира!

Тем не менее, наше сердце — наш склад, находится в Москве.

Мы с уважением и с любовью относимся ко всем своим сотрудникам, даем им возможности для роста, направляем и помогаем в любых вопросах.

Ждем вас в нашей команде!