Работа в SIMPLE QUESTIONS
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 10 из 25 отзывов
По специальности «Оператор call-центра»

Отзывы сотрудников о компании SIMPLE QUESTIONS

июль 2024
Что нравится
Компания просто замечательная! Кураторы в этой компании очень добрые, хорошо и систематизированно все объясняют. Так-же, здесь очень хороший коллектив, очень поддерживает. Заработная плата, тоже очень хорошая и справедливая!
Что можно улучшить
Мне все нравится в этой компании, никаких улучшений не нужно.

Оператор КЦ

Иркутск,
Что нравится
Работа удалённая, график невероятно гибкий, руководство лояльно относится к техническим или жизненным трудностям, из за которых не получается выйти на работу по графику. Ввели систему мотивации - стало ещё приятнее стараться на отличный результат! Так же все выплаты своевременны, раз в неделю. Отзывчивый коллектив, всегда всю информацию расставит по полочкам и объяснят всё что не понимаешь (а у меня иной раз возникает куча вопросов, на которые руководство с терпением со всей понятностью объясняют). Так же часто происходит обучение для новых задач (просматриваем новый материал)
Что можно улучшить
Как такого профессионального роста здесь нет. К сожалению, здесь очень небольлой упор на то, именно как общаться с клиентами, как делать больше положительных результатов, как выглядеть в глазах респондента профессионалом. Так же здесь нет карьерного роста, максимум дадут более сложные задачи, чтобы, возможно, повысить твой уровень дохода. Было бы неплохо, если бы карьерный рост все таки был, так появляется ещё больше мотивации усердно работать)

Оператор КЦ

Что нравится
Для меня большой плюс это свободный график, выбираешь самостоятельно часы работы. Всегда вовремя выплачивают зарплату, без задержек,можно легко отслеживать свои отработанные часы. Если есть какие-то вопросы менеджеры всегда помогут, объяснят.
Что можно улучшить
Единственное но это выбор рабочего проекта.
А так больше проблем нет.

Краснодар,
Что нравится
Сам выбираю время рабочего дня, тем самым определяя уровень заработка
Честные и своевременные выплаты
Что можно улучшить
Добавить во вкладку статистика заработанную сумму (понимаю что она будет примерной, но всё же, приятно)

Что нравится
Очень долго искала компанию, где смогу совмещать учебу и работу - нашла! Лично для меня, большой плюс-удобный график. Можно самой планировать рабочий день. Есть возможность выходить в субботу и воскресенье. Удаленный формат работы. Простое и понятное обучение. Лояльное руководство и хороший коллектив.
Что можно улучшить
В целом все хорошо. Хотелось, чтобы выплачивали зарплату каждую неделю. И иногда подвисает рабочая программа.

Бывший сотрудник
Что нравится
Я более года работаю в этом колл центре, мне есть с чем сравнивать, работала в разных колл центрах, это лучшая подобная работа. Очень лояльное и помогающие в работе руководство, администраторы. Дружный коллектив, гибкий график работы, который можно разбивать в течении дня, с линии не снимают, даже при плохой проиводительности, идут навстречу. Зарплата 2 раза в месяц без задержек, прогрессивная оплата, чем больше часов работаешь, тем выше оплата. Очень довольна работой и руководством.
Что можно улучшить
Можно было бы стимулировать сотрудников премия и в зависимости от стажа работы в компании.

Что нравится
Свободный график, можно дробить время по дню. Возможность работать в любой день недели. Работа из дома. Комфортный коллектив и отзывчивое руководство, которое всегда на связи. Доступное и понятное обучение. Поощрения со стороны руководства. Зарплата 2 раза в месяц
Что можно улучшить
Больше проектов с короткими анкетами, так как некоторые респонденты на окончании анкеты выражают недовольства и иногда сбрасывают

Что нравится
Гибкий график, поддержка наставников, удаленная работа, акции, нормальное обучение и вступление в должность.
Что можно улучшить
Периодически подвисают рабочие программы. В процессе обучения или собеседования hr-менеджеру нужно сразу подчеркивать важные моменты (к примеру анкета респондента считается успешной при условии соблюдения всех правил прописанных в анкете: зачитывание нескольких вариантов ответов/следовать каждому вопросу, не путая порядок и т.п., или тарифная ставка в час снижается при отработке менее 4х часов в день).

Оператор колл-центра

Что нравится
Удобный график, сам себе составляешь. Можно поработать несколько часов утром, несколько вечером. Возможность работать как целый день, так и подрабатывать,можно работать в выходные.
Отзывчивое руководство, всегда на связи.Часто проводятся акции, что является хорошей мотивации к работе.
Что можно улучшить
Хотелось бы побольше новых интересных проектов, не длительных анкет по 15-20 минут, а коротких по 3-5 минут. Люди охотнее шли бы на контакт.

Оператор колл-центра

Что нравится
Подрабатывал в этом колл-центре достаточно длительное время, отлично подходил свободный график, так как я на тот момент учился.
Хорошее руководство, а также интересные проекты
рекомендую
Что можно улучшить
Не всегда есть возможность выбора проекта, над которым работаешь, например мне больше нравилось работать с недвижимостью.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SIMPLE QUESTIONS

Рекомендуют ли сотрудники компанию SIMPLE QUESTIONS для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию SIMPLE QUESTIONS для трудоустройства, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании SIMPLE QUESTIONS оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании SIMPLE QUESTIONS оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании SIMPLE QUESTIONS оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 25 оценок.

Молодая и быстроразвивающаяся компания - SIMPLE QUESTIONS.

Мы работаем в социологических и маркетинговые исследованиях.
Наши клиенты это крупные исследовательские агентства такие как - ВЦИОМ, Magram MR, IPSOS, Insomar и др. Мы проводим исследования по телефону на всей территории страны удаленно!

У нас дружный коллектив, где работают более 100 операторов. Мы предлагаем постоянную работу или частичную занятость, грамотно выстроенная система обучения помогает принять на работу людей без опыта.

Все операторы у нас работают удаленно благодаря чему вы можете совмещать основную работу с подработкой у нас.

Будем рады вашим откликам!

Информация о SIMPLE QUESTIONS

Количество сотрудников: меньше 100