Работа в Михайлов Дмитрий Сергеевич

Отзывы сотрудников о компании Михайлов Дмитрий Сергеевич

Контент-менеджер

Воронеж,
Работаю в компании около 4-х месяцев, за этот период узнала для себя много полезного и нового. Компания дает прекрасные возможности для обучения и роста в профессии. Когда возникают вопросы - коллеги готовы прийти на выручку и помочь в любых трудностях. Очень хорошая система мотивации, поэтому работать - одно удовольствие. А для меня она - самое важное. И речь не только про финансовую мотивацию) Задачи самые разноплановые и интересные, поэтому скучать не приходится! Работа полностью удаленная, что также очень удобно.
На данном этапе что либо менять не вижу необходимости. В любом случае компания дает широкие возможности: если хочется перемен-нужно начать с себя, а коллеги помогут.

Аккаунт-менеджер

Киров ,
Адекватное руководство. Никто не бросает в беде, помогают в сложных рабочих ситуациях.
Грамотные технические специалисты, "на пальцах" могут объяснить проблему, и способы ее решения.
Добавлю то, что работа полностью удаленная. Никто никого не пинает, всё на личной ответственности, главное, чтобы задачи были выполнены.
Глобально что то улучшать не нужно, просто есть мелкие некоторые процессы, которые можно было бы автоматизировать. Но компания движется в правильную сторону, так что у команды всё впереди.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Михайлов Дмитрий Сергеевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Михайлов Дмитрий Сергеевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Михайлов Дмитрий Сергеевич для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Михайлов Дмитрий Сергеевич оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Михайлов Дмитрий Сергеевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Михайлов Дмитрий Сергеевич оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы - SEO-агентство Дмитрия Михайлова «MIHAYLOV DIGITAL». Занимаемся комплексным продвижением сайтов в поисковых системах Яндекс и Google.

Молодой коллектив фанатов своего дела со всех уголков страны. Общение внутри команды строится на поддержке и взаимопомощи. В нашем коллективе есть как ведущие специалисты с опытом в SEO 8-12 лет, так и начинающие специалисты, за каждым из которых закрепляется опытный руководитель. Всему обучаем и поощряем за результат.

Информация о Михайлов Дмитрий Сергеевич

Количество сотрудников: 25