Работа в Чекашкин Александр Валерьевич

Отзывы сотрудников о компании Чекашкин Александр Валерьевич

Отсутствие холодных продаж.
Веселый коллектив и лояльное руководство.
Возможность развиваться в IT направлении.
Горизонтальный и вертикальный карьерный рост.
Лично меня, все более чем устраивает

Контент-менеджер в области ПК-комплектующих

Недавно устроился в эту компанию. Все очень нравится: понимающие руководство, конкурентная заработная плата. Мне удается применять знания, полученные во время учебы, что позволяет развиваться как специалисту.
Расположение офиса: было бы лучше, если он располагался в центре города. На данный момент ожидается переезд в район метро «Улица 1905 года».

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Чекашкин Александр Валерьевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Чекашкин Александр Валерьевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Чекашкин Александр Валерьевич для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Чекашкин Александр Валерьевич оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Чекашкин Александр Валерьевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Чекашкин Александр Валерьевич оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ServerFlow - динамично растущая IT компания, специализирующаяся на продаже новых и БУ серверов Supermicro, HPE, DELL, Huawei, Lenovo, H3C. На рынке более 5 лет, за это время мы успели выстроить собственные логистические цепочки и стать надежным поставщиком Refurbished оборудования.

Мы ищем:

Инициативных: Людей, готовых предлагать новые идеи и вносить свой вклад в улучшение рабочих процессов.

• Ответственных: Мы ценим качество и добросовестность в выполнении задач. Ответственные сотрудники являются ключевой частью нашей команды.
  • Энтузиастов в области компьютерного железа и сетевых технологий: Если вы разделяете нашу страсть к IT и готовы развиваться в этой области, вы найдете у нас свой путь.
  • Что мы предлагаем:

Профессиональный рост: У нас вы найдете возможности для карьерного развития.

• Дружный коллектив: Мы ценим работу в команде и поддерживаем взаимопомощь и сотрудничество.
  • Развитие творческого потенциала: В ServerFlow у вас будет возможность проявить свой творческий потенциал. Мы ценим идеи и предложения наших сотрудников и поддерживаем инновации.
  • Развитие в смежных областях: Наши сотрудники имеют возможность экспериментировать и развиваться в смежных отраслях. Если вас интересует не только аппаратное обеспечение, но и другие области, у нас есть место для самореализации.