Работа в ФГБОУ ДПО Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования» Министерства здравоохранения Российской Федерации

Отзывы сотрудников о компании ФГБОУ ДПО Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования» Министерства здравоохранения Российской Федерации

Надежный и отзывчивый коллектив, хорошие условия труда, близость к дому
Организация большая и не всегда коммуникация или некоторые процессы организованы быстро

Работаю больше 10 лет
Работаю в Академии больше 10 лет и ценю это место за стабильность, хороший коллектив и атмосферу интеллигентности.
Мне все нравится, но хотелось бы больше совместных мероприятий для коллектива. Они есть, но чаще будет лучше

Работаю больше 10 лет
Очень хороший коллектив, возможности профессионального развития и достойный уровень заработной платы. Возможность работать рядом со светилами науки.
Нет отдельной комнаты приема пищи, хотелось бы иногда удаленку.

Работал больше 10 лет
Прекрасный коллектив единомышленников, мне очень повезло с работой и я всей душой люблю Академию, но, к сожалению, пришлось уйти из-за переезда в другой город. Старинное здание на Баррикадной, хороший график, стабильная заработная плата.
Иногда недостаточно быстрые рабочие процессы

Надежное, стабильное место работы, замечательный коллектив, высокий уровень культуры. Всегда есть возможность для карьерного роста.
Побольше разнообразных мероприятий для коллектива, чтобы была возможность общаться друг с другом не только в рабочее время!

Руководитель отдела

Уникальное место работы: сочетание лучших традиций и стремительных темпов развития. Большое возможности для сотрудников.
Достаточно большие расстояния между зданиями Академии

Руководитель ЦРАП

Стабильность, идет активное развитие академии
зарплату и условия для отдыха

Помощник руководителя

Я очень рад, что в поиске места работы выбрал Академию. На первой же встрече с руководителем (после этапов с HR) мы обнаружили, что имеем схожие взгляды на процессы и достижение результатов. Работаю уже около 3 месяцев. Доволен. Руководство академии достаточно молодо и активно - ставит амбициозные задачи, при этом сроки достаточно реалистичные.
IMHO: я бы в каких-то подразделениях "обмолодил" кадры. Медицина и образование - передовые области деятельности,- организация, работающая на их пересечении, должна первой открывать и внедрять инновационное и лучшее. В некоторых вопросах приходится "проламывать стену"))

май 2023
1,5
Удобное расположение и коллектив, местами.
Отношение руководства и уровень дохода. Зарплата очень низкая для Москвы, формируется из нескольких источников, в августе можете получить один оклад.... Страховка отсутствует, организация питания отсутствует. Не рекомендую.

май 2023
1,7
Удобное территориальное расположение, не далеко от метро.
Зарплату, отношения руководства к коллективу.

Ведущий инженер

декабрь 2021
Основная работа в Академии - медицина. У меня был не профильный вид деятельности - ИТ. В Академии хороший коллектив, при необходимости можно получить консультацию возможно лучших врачей в стране.
Если брать ИТ то основная проблема это оклад и уровень решаемых задач, хорошая работа для бывших студентов и ожидающих пенсию.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГБОУ ДПО Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования» Министерства здравоохранения Российской Федерации

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГБОУ ДПО Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования» Министерства здравоохранения Российской Федерации для трудоустройства?

81.8% сотрудников рекомендуют компанию ФГБОУ ДПО Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования» Министерства здравоохранения Российской Федерации для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ФГБОУ ДПО Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования» Министерства здравоохранения Российской Федерации оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ФГБОУ ДПО Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования» Министерства здравоохранения Российской Федерации оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ФГБОУ ДПО Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования» Министерства здравоохранения Российской Федерации оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 11 оценки.

Информация о ФГБОУ ДПО Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования» Министерства здравоохранения Российской Федерации

Категория: Образовательные учреждения Медицина, фармацевтика, аптеки