Работа в Доступный Сервис

Отзывы сотрудников о компании Доступный Сервис

Продажи и развитие бизнеса
Сфера услуг, рестораны и туризм
Производство
2,2
Рабочий персонал

Поверитель счётчиков воды ,установка счётчиков воды.

Более менее район работы ближе к дому. Можно получать заказы удаленно на пвз нет необходимости каждый день ездить в офис. Только по расходникам и сдачи документов с доставкой придется ехать в офис обязательно. А так вроде нормально работать можно.
Отрегулировать выплаты а то постоянно недостача

Мастер по поверке счетчиков

2,2
Классный коллектив, всегда помогут потдержут, объяснят, расскажут, покажут.
Выплату ЗП, так как она вроде как прозрачная а на самом деле много удержаний, и недочетов

Сантехник по поверкам

Нижний Новгород,
Даже не могу вспомнить) если только коллектив неплохой, всегда есть кому позвонить чтобы всё подсказали.
Ну начнём) заказов у них крайне мало всегда говорят что вот вот они будут но этого не ждите. Обещают ездить по определённым района а на самом деле будете кататься по всему городу, бешаная система штрафов если оштрафовали разобраться за что это не реально, платят копейки, не гсм не обслуживание авто вам не кто не вернёт, по заявке во основном везде по одному счётчику причём по времени раскидывают оператор не пойми как приходиться ехать с одного конца города в другой а потом возвращаться обратно. Очень большая текучка но это не странно потомучто обещают одно а по итогу все от них бегут.

В этом сервисе начал работать с весны этого года. Сразу приятно отметил что меня тепло встретили в коллективе и начальство тоже. И мне, как молодому специалисту, всячески оказывали поддержку. Оплата труда достойная, зависит конечно от заказов, но так как график плотный, то на оклад не жалуюсь. Для работы выдают весь инвентарь, так что условиями работы я вполне доволен.
Не всегда удается припарковаться, приходиться машину оставлять далеко

Работа нравится, я не люблю уравниловки, руководство предоставляет возможности для карьерного роста. Все необходимое для работы есть, техника поддерживается в рабочем состоянии. Если возникают какие-то вопросы, всегда можно обратиться, помогут, работник не брошен в трудной ситуации.
Хотелось бы проработки вопроса работы по гибкому графику, для меня это важно.

Ведущий менеджер по продажам

Я работаю в компании уже несколько лет и могу сказать, что это невероятно профессиональная и дружелюбная организация. Здесь ценят каждого сотрудника и поддерживают его в развитии. Руководство всегда готово помочь и выслушать наши идеи. Коллектив здесь замечательный - мы все работаем в команде и поддерживаем друг друга. Клиенты всегда довольны нашими услугами и это подтверждает высокую репутацию компании. Я горжусь тем, что являюсь сотрудником компаниии с уверенностью рекомендую её как отличное место работы.
Развитие сотрудников: Установить программы обучения и развития для сотрудников, чтобы развивать их профессиональные навыки и поддерживать рост. Это может включать проведение тренингов, мастер-классов, наставнических программ и других форм обучения.

Решил устроиться сюда на работу потому что предложили официальное трудоустройство, и зарплата достойная. И не пожалел. Работаю уже больше года, ходил в оплачиваемый отпуск. Зарплату получаем всегда вовремя, бывает выписывают премии. Условия работы хорошие, с коллективом в нормальных отношениях.
Продвигаться по карьерной лестнице будет довольно непросто.

Работаю в компании оператором колл-центра уже около двух лет. Работа мне нравится. Зарплата устраивает, на жизнь более чем хватает. Условия хорошие, офисы современные и чистые, график работы удобный. С коллективом поддерживаем хорошие отношения, начальство лояльное, к подчинённым хорошо относится. Больничные и отпуска оплачиваются. Работой в этой компании очень доволен!
Побольше корпоративных мероприятий.

Работаю я в этой компании уже третий год. Отмечу наше лояльное руководство. Всегда можно отпроситься по неотложным делам. Зарплата у меня хорошая. Выплачивается всегда вовремя. Трудоустройство официальное. Да и коллектив у нас дружелюбный. Стараемся помогать друг другу. Отпуск у меня по графику и оплачивается в полном объеме. Пока работой доволен.
Сначала было сложно приспособиться к нагрузкам. Со временем освоился.

август 2022
Отличный коллектив с командным духом, благодаря ему приобрела опыт и знания в сфере сантехнических услуг
Нет карьерного роста,маленький уровень зарплат, отсутствие социальных выплат,почасовая оплата

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Доступный Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Доступный Сервис для трудоустройства?

70% сотрудников рекомендуют компанию Доступный Сервис для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Доступный Сервис оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Доступный Сервис оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Доступный Сервис оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 10 оценок.

Компания «Доступный сервис» оказывает услуги по установке, поверке, замене и обслуживанию счетчиков воды, а также выполняет широкий спектр сантехнических работ. За 7 лет работы в Москве мы накопили бесценный опыт решения задач любой сложности, укомплектовали штат лучшими мастерами, выработали четкую ценовую политику.

В условиях сложнейшей столичной конкуренции в сфере ЖКХ мы добились успеха исключительно благодаря четкому следованию принципам, которые неукоснительно соблюдаем и по сей день:

• Прозрачные, фиксированные, низкие цены на услуги
  • Работа только с качественными отечественным оборудованием
  • Найм опытных мастеров, постоянное повышение квалификации сотрудников
  • Полная законность работы – у нас есть все необходимые лицензии и сертификаты
  • Никакого навязывания услуг – только честные и объективные консультации

Нужно ли вам заменить счетчик или произвести монтаж теплого пола – компания «Доступный сервис» делом покажет, почему ей доверяют тысячи москвичей. Попробуйте сами, и убедитесь, что мы выполняем работу быстро и качественно.

Сайт: www.doservis.ru

Информация о Доступный Сервис