Работа в Астони

Отзывы сотрудников о компании Астони

Маркетинг
Дизайн и графика
Информационные технологии
HR, персонал, обучение и развитие

Web-программист

Возможности для роста и развития, забота о сотрудниках, интересные и вызывающие задачи
Процессы и процедуры: Оптимизация рабочих процессов и процедур может помочь сделать работу более эффективной и менее стрессовой.

Менеджер ИТ-проектов

внимательное отношение к сотрудникам и клиентам, работа на качественный результат, крутые проекты, семейная атмосфера, оплата труда выше рынка, честность
развить офис (в процессе), ДМС

HR менеджер

Отличный коллектив, понимающий руководитель, есть возможность профессионального роста. Руководство готово рассмотреть и обсудить предложенную идею. Выплаты всегда во время, без задержек. Позитивная атмосфера в команде.
Было бы не плохо, иметь дмс от компании.

Контент-менеджер

февраль 2023
Отличный коллектив, возможность профессионального роста, интересные задачи
График работы 5/2, подойдёт не всем

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Астони

Рекомендуют ли сотрудники компанию Астони для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Астони для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Астони оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Астони оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Астони оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

ASTONI (ранее Астониа) – это веб-агентство, существующее более 10 лет. Мы оказываем два вида услуг: Сопровождение сайтов и SEO-продвижение сайтов (ранее мы работали более, чем по 15 направлениям).

В нашей работе мы опираемся на такие качества, как "Перфекционизм" (желание делать работу идеально) и "Самостоятельность" (не требуется сторонний контроль за работой). Мы считаем, что каждый человек хочет делать работу качественно, мы со своей стороны направляем и помогаем ему в этом стремлении.

На данный момент мы работаем с такими компаниями, как Том Фарр (одна из ведущих российских компаний-производителей одежды), Ассоциация Профессионалов Фитнеса (крупнейший в России центр по оказанию образовательных услуг в сфере фитнес-индустрии), Нита-Фарм (ведущий разработчик и производитель инновационных профессиональных препаратов для ветеринарии), Микроген (крупнейший российский производитель иммунобиологических препаратов) и др.

Почему стоит выбрать нас:

• Компания входит в Реестр аккредитованных IT-организаций Минцифры.

• Возможность крутого карьерного роста (в профессиональном и финансовом плане).

• Возможность самореализации. Любая инициатива приветствуется.

• Есть возможность удаленной работы. Не нужно ездить в офис, соблюдать дресс-код, тратить деньги и время на проезд.

• Выплаты без задержек 2 раза в месяц.

• Молодой, дружный коллектив.

Оставляйте отклик на вакансию!

Мы всегда ждем сильных ребят готовых присоединится к нашей команде!

Первый Бит
ЭР-Телеком