Работа в Компания ГАРАНТ-КРЫМ

Отзывы сотрудников о компании Компания ГАРАНТ-КРЫМ

Менеджер по работе с клиентами

Симферополь,
Внимание руководителя к каждому сотруднику, есть система обучения. Очень приятный коллектив. Созданы и улучшаются условия работы. Рабочие места комфортные, со всем полагающим обеспечением. Плюсом также является наличие кухни со всем необходимым: чай, кофе, комплименты к чаю.
Не смотря на то, что корпоративная культура развита, хотелось бы больше времени провести с коллегами, организовать больше мероприятий

Менеджер по работе с клиентами

Симферополь,
Очень дружелюбный коллектив и компетентное руководство. Корпоративная культура и командный дух на уровне. Система наставничества помогает сотрудникам развиваться и обучаться.
Прозрачная мотивация, задержек по выплате зарплаты нет.
Минусов для себя пока не обнаружила, все на уровне.
Я в компании надолго.

Помощник руководителя

Симферополь,
Хороший коллектив. Комфортное место работы. Быстро решаются все рабочие вопросы.
Очень нравится, что есть возможность развития и карьерного роста.
Улучшением будет дальнейший рост компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания ГАРАНТ-КРЫМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания ГАРАНТ-КРЫМ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Компания ГАРАНТ-КРЫМ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Компания ГАРАНТ-КРЫМ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Компания ГАРАНТ-КРЫМ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Компания ГАРАНТ-КРЫМ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Мы - это часть команды компании ГАРАНТ с более 30-летней историей работы, безусловного лидера  в сфере информационно-правового обеспечения.  Более 9 000 специалистов  из 500 городов нашей страны.

Компанией реализованы инновационные решения с применением новейших компьютерных технологий, интернета, мобильных устройств, интерактивного формата представления данных, спутниковых технологий. Это позволяет всем, кому необходима правовая информация, быстро и точно находить ее, будучи при этом в любой точке страны

С юбилеем компанию поздравили Президент РФ, Председатель Правительства РФ, министры, представители общественности и бизнеса, ведущие ученые.

Мы  предоставляем готовые решения правовых вопросов для разного направления бизнеса и госсектора по всей территории Республики Крым и Севастополя, а так же других регионов Российской Федерации.

1. Внедряем справочно-правовую систему ГАРАНТ - незаменимого помощника в правовом поле для административно-управленческого звена любой организации.
  2. Помогаем сократить расходы на поиск информации.
  3. Проводим профильные семинары и курсы повышения квалификации.

Ты - наш человек, если так же, как и мы любишь двигаться вперед, в любой работе стремишься узнать больше и сделать лучше, ставишь перед собой новые цели!

Вас ждет дружелюбный и готовый поддержать коллектив, просторный светлый офис с удобным местоположением, атмосфера вдохновения и успеха!

Стань частью нашей эффективной команды!

Контур
ЭР-Телеком