Работа в МСЗ 3
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании МСЗ 3

удовлетворительно

ноябрь 2021
Условия труда, условия для отдыха и восстановления, заработная плата отчасти
кумовство и хамство, низкая компетентность в своей работе и выполняемых функциях некоторых сотрудников, относящихся к числу "своих". Сотруднику "со стороны" создаются невыносимые моральные условия.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МСЗ 3

Рекомендуют ли сотрудники компанию МСЗ 3 для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию МСЗ 3 для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МСЗ 3 оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МСЗ 3 оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МСЗ 3 оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Австрийская компания, занимающаяся комплексными решениями в области использования энергетических ресурсов и экологии. В настоящее время занимается реконструкцией мусоросжигательных заводов в г. Москве. Пуск первого завода (МСЗ 3) осуществлен в декабре 2007 года. Компания предлагает конкурентные заработные платы, соцпакет и перспективы развития специалистам. У нас нет отдела продаж и маркетинга, технические специалисты - главные люди на предприятии.