Работа в Litota Labs

Отзывы сотрудников о компании Litota Labs

Информационные технологии
Клиентский сервис и поддержка
HR, персонал, обучение и развитие
Администрация и управление
Топ-менеджмент
Дизайн и графика

IT Recruiter

Отсутствие микроменеджмента
Выстроенные процессы
Руководитель всегда внимателен к тебе, всегда прислушивается к идеям и обратной связи
Потрясающий коллектив
Отсутствие переработок
Полностью белая компания, прозрачность во всем
Иногда хочется собраться всей командой очно, но мы в разных городах и это сложная задача :)

Руководитель отдела

- Удаленная работа - перспективная модель работы, особенно в IT (востребованный опыт, развитие нужных навыков и личных качеств).
- Интересные задачи и работа в продуктовой компании по разработке ПО.
- Руководство открытое, работает в команде со всеми (отсутствуют вертикальные и горизонтальные барьеры для коммуникации).
- Креативность, гибкость, мотивированность команды в приоритете (минимум бюрократии). Инициатива приветствуется с должной ответственностью.
- Позитивная атмосфера, приятное общение с коллегами. Никаких корпоративных войн и токсичности, любые разногласия конструктивно решаются.
- Компания растущая во всех отношениях, реальная возможность карьерного роста по ступеням примерно каждые 1.5 года.
- ЗП - не сильно, но выше среднего по рынку.
- Пробные задания кандидатам на вакансии (из числа сложных) оплачиваются по стоимости часа вакантной позиции
- До ковида были корпоративные съезды 2 раза в год (совместный отдых и активности по тимбилдингу), хорошо бы вернуть
- Возможно, есть какие-то другие минусы, но несущественные, скорее пожелания, которые решаются по мере роста компании.
И в любом случае, уже сейчас вполне перекрываются большими плюсами.

Специалист технической поддержки

ноябрь 2022
Надежная компания, весь коллектив помогает по всем вопросам которые появляются
Больше проектов, уровень ЗП

DevOps инженер

Самара,
август 2022
Хорошая компания, нет бюрократии, ты просто работаешь и показываешь результат, удалённая работа, отличный коллектив
Мало понятны перспективы роста в компании

Старший frontend-разработчик

июль 2022
свобода выбора проектов
Взаимоотношения между отделами

Исполнительный директор

март 2022
Удаленная работа, нет жесткого графика. Ориентация на результат
Сложно сказать, хорошая компания.

Ведущий специалист по оценке и развитию персонала

март 2022
Удаленный формат работы, предоставили технику. Больше ничего.
Плюшки ( ДМС, спортзал), нет никаких активностей вне работы, уровень руководства.
Самые высокие зарплаты в Litota Labs
Руководитель отдела
Старший frontend-разработчик

Frontend-разработчик

Сильный коллектив
Хорошие технологии
Пути развития
Слабоватые бонусы и только для опытных сотрудников

Technical support specialist

Ульяновск,
январь 2022
Дружный коллектив, приятная рабочая атмосфера, интересные задачи.
Уровень заработной платы

декабрь 2021
Интересная сфера деятельности, полностью удаленная работа, более менее свежий стек используется.
Зп сильно ниже рынка, нет карьерного роста, обучение не оплачивают, отсутствует ДМС.

декабрь 2021
Оплата конкурентноспособная, коллектив нормальный. Удаленка это всегда хорошо
Тем, кому нравится аутстаф со всеми вытекающими - работать будете в радость. Если не нравится, то лучше подумайте, идти или нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Litota Labs

Рекомендуют ли сотрудники компанию Litota Labs для трудоустройства?

81.8% сотрудников рекомендуют компанию Litota Labs для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Litota Labs оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Litota Labs оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Litota Labs оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 11 оценки.

О НАС

С 2006 года компания Litota Labs успешно создает и внедряет уникальные ИТ-решения уровня предприятия в сфере букмекерского бизнеса. Стабильно высокое качество услуг разработки позволило нам добиться долгосрочных доверительных отношений с нашими клиентами. Вместе с сотрудниками головного офиса в Ульяновске с нами работает удаленная команда профессионалов из разных уголков мира, таких как Украина, Черногория, Испания, Португалия и Великобритания, Вьетнам, ЮАР.

Сегодня в команде работает более 80 человек, которые с удовольствием вкладывают свое время и опыт в интересные проекты и вознаграждаются конкурентной заработной платой.

КОРПОРАТИВНАЯ КУЛЬТУРА

Новаторство - следим за последними мировыми тенденциями и с радостью делимся новыми знаниями друг с другом через корпоративную библиотеку, вебинары между подразделениями. Помогаем нашим заказчикам в переходе на новые технологии и фреймворки. Мы ценим, и поощряем желание расти и развиваться. Не стоим на месте, идем в ногу со временем и последними технологиями. Всегда стремимся к новым идеям и работаем с людьми, готовыми брать на себя инициативу.

Открытость и доверие - верим в нашу команду и ориентируемся на результат. Сотрудники самостоятельно формируют свой план работы с учетом сроков и целей разработки. "Шпионские" программы на рабочих столах сотрудников - это не для нас.

Самостоятельность и самоорганизованность -  самоорганизация и умение расставлять приоритеты для нашей компании превыше всего. Кроме того, у нас понятные и прозрачные процессы, которые позволяют достичь желаемых результатов. Сотрудник сам определяет начало и завершение рабочего дня из расчета, что результат его работы влияет на общий результат и успешность проекта в целом. Именно поэтому в Литоте, даже на удаленке, ощущаешь себя частью большой и сплоченной команды.  При этом мы ценим живое общение, поэтому дважды в год встречаемся большой, дружной командой, берем с собой членов семьи, знакомимся лично и весело проводим время.

Развитие - у нас понятная система грейдов, которая позволяет определить достижения и результаты сотрудника, скорректировать текущие цели и направление дальнейшего развития. Мы предоставляем возможность реализовать свой потенциал в создании новых, интересных проектов, повышая свои навыки и обмениваясь знаниями с коллегами.

Забота о новых сотрудниках - все вновь пришедшие сотрудники проходят программу адаптации, которая помогает комфортно влиться в работу и почувствовать себя полноправным членом команды. Мы постоянно интересуемся, как чувствуют себя наши новички, как осваиваются в работе, помогаем и поддерживаем.

Наши проекты развиваются, мы расширяем свои горизонты, поэтому с радостью примем в свою команду профессионалов, разделяющих наши ценности.