Работа в Стройконсалтинг

Отзывы сотрудников о компании Стройконсалтинг

Супервайзер торговых представителей

Севастополь,
апрель 2023
Надежная компания Стабильная зарплата возможность роста близость к дому
Коммуникации между сотрудниками

Специалист по работе с проектами

октябрь 2022
Были понятны цели, не было задержек в зарплате, новое направление в закупках
Коммуникация между сотрудниками

Менеджер проекта

январь 2022
Свобода в выборе рабочего графика и лояльный подход к жизненным ситуациям.
Индексация заработной платы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стройконсалтинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стройконсалтинг для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Стройконсалтинг для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Стройконсалтинг оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Стройконсалтинг оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Стройконсалтинг оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Уважаемый соискатель, Компания «Стройконсалтинг» приветствует Вас!»

Наша Компания основана в 2009 году и сейчас, пройдя долгий путь, мы стали сплоченной командой профессионалов, объединенных общей целью: «Уверенно прокладывать путь к новым масштабным проектам, влияющим на промышленные отрасли, гордиться каждым проектом, клиентом и результатом!»

Мы занимаемся строительством и реконструкцией промышленных объектов, а также работаем в сфере инжиниринга, предлагая полный спектр услуг от проектирования до пусконаладочных работ термического и металлургического оборудования.  Нами реализован 91 проект для крупнейшей Корпорации «Тактическое Ракетное Вооружение» и ее дочерних компаний, 35 проектов для предприятий Госкорпорации «Росатом», 15 проектов – для ведущего предприятия аэрокосмической отрасли НПО Энергомаш. Мы гордимся сотрудничеством с такими компаниями как Лукойл, холдинг Роснефть, корпорация Ростех, Алроса. И это далеко не полный перечень наших Заказчиков. В нашем арсенале 250 реализованных проектов!
Основа нашего успеха – команда высококлассных специалистов. Мы растем вместе с Компанией - постоянно повышаем профессиональный уровень, что позволяет каждый раз браться за самые сложные проекты и неизбежно добиваться достойных результатов.  У нас большой уютный офис на охраняемой территории, комфортные условия, обеспечивающие сотрудников всем необходимым. Есть своя столовая, спортивный уголок и солярий. Мы вместе отмечаем праздники, выезжаем на природу и организуем незабываемые экскурсии, креативно подходим к каждому мероприятию.

На сайте компании «Стройконсалтинг» в разделе «Наша команда» вы можете увидеть моменты нашей жизни.
( http://stroyconsulting.ru/about/culture/ )

Мы уверены – Вы захотите стать частью нашей сплоченной команды!

Ждем Ваше резюме. До встречи!