Работа в БИНГ

2,6
2,9
2,9

1,7
Прекрасный коллектив, оплата питания на месторождении, зп без задержек
1. Выдавать СРАЗУ полный комплект НОВОЙ рабочей одежды, а не через год
2. Поднять заработную плату до уровня. работника нефтяной промышленности, а не курьера из доставки продуктов.
Соответствовать тем обещаниям, которые даете словестно
3. Решать проблемы своевременно по факту и делом, а не выражать заинтересованность и забывать
4. Ввести премирование при увеличении объема поступающих проб для исследований
5. Добавить полис ДМС
6. Увеличить сумму выплат сотрудникам, которые не смогли попасть на месторождение в связи с погодными условиями

Отличное место для работы! Стабильный заработок. Возможности не только карьерного, но и интеллектуального роста. Отзывчивый и доброжелательный коллектив, каждый сотрудник из которого готов прийти на помощь, если это в его силах. Мудрое и рассудительное начальство, дающие пример своим сотрудникам. Чувствуешь себя в большой семье!
Была рада быть частью команды. Желаю развития, благополучия и дальнейшего роста.

Тюмень,
Доброго времени суток! В компании ООО «БИНГ» работаю с 2021 года.
Приятно работать с прогрессивными, умными и позитивными людьми.
Могу с уверенностью сказать, что в компании есть все возможности для развития, а наши идеи не остаются без внимания. Руководство компании открыто для обсуждения любых вопросов.
Рассмотреть предложение по оформлению полиса ДМС.

1,8
Своевременная оплата. Больше из положительного выделить нечего
Отношение к людям. Прислушиваться к проблемам. А не закапывать их. Ввести примиальный фонд.

Лаборант химического анализа

март 2023
1,2
Коллектив из рядовых сотрудников хороший, дружный! Работают молодые умные ребята! Зп без задержек
Сменить руководство , пройти курсы общения с людьми! Не рекомендую!

Астрахань,
март 2023
Хорошие условия для работы, своевременная выплата зп, удобный график, рабочая одежда. Коллектив тоже все замечательные.
Заботиться о коллективе, ввести хоть какие-то плюшки для сотрудников, нет даже детям подарков на но!

декабрь 2022
Оплата проезда, питания. Оплата труда без задержек, большой отпуск который берёшь в межвахту. Карьерные возможности присутствуют) для развития нужно самому прикладывать усилия.
Производить расчёт праздничных дней, ночные часы проставлять. Разработать премиальную часть, 13ю зарплату. Проводить индексацию, чтобы быть конкурентными по зп.
Самые высокие зарплаты в БИНГ
Лаборант
на основании 2 отзывов

октябрь 2022
Отличная компания. Здесь работают люди дела! Ставятся цели и принимаются решения для их достижения. Грамотные специалисты, сплоченная команда, дружеская атмосфера. Руководство в курсе всех дел и вопросов компании, принимающее активное участие в решении задач. Соблюдаются нормы ТК, что обеспечивает стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Достойная зарплата выплачивается своевременно. Организовываются корпоративные мероприятия, в которых все с удовольствием принимают участие. Отличная зона отдыха и комната для приема пищи.
Лучшее - враг хорошего) Желаю развития и процветания! Так держать!

октябрь 2022
Есть рабочее место, место для отдыха.
Отношение руководства к подчинённым, неплохо было бы организовывать обучение сотрудников (повышение квалификации), ценить квалифицированных специалистов.своевременно обеспечивать сотрудников на местах СИЗ и спецодеждой. Закупать оборудование согласно заключённым договорам. Создавать условия работы одинаковые для всех сотрудников.

октябрь 2022
Коллектив хороший, специалисты - эксперты в своем деле. Руководство оставляет желать лучшего, к сожалению.
Не организованные процессы. Субъективное отношение к специалистам

1,7
Коллектив по большей части отличный. Отзывчивые, готовые помочь и поддержать. Поставленные задачи руководства часто не адекватны. Отношение к людям оставляет желать лучшего. Зарплата по рынку занижена. За всю трудовую деятельность я такого не встречал в других организациях.
Трудовую дисциплину руководства, мотивацию сотрудников, отношение к коллегам со стороны руководства.

1,8
Наличие комнаты приёма пищи, наличие туалета на этаже,
Отношение к персоналу, исключить личное, и смотреть на профессионализм.

октябрь 2022
Своевременная "белая" заработная плата, дружный коллектив! Организация досуга для коллектива, корпоративы, участие в спортивных массовых мероприятиях.
Ввести дополнительные бонусы к заработной плате

октябрь 2022
Плюсы: Хорошая развивающаяся компания! Зарплата хорошая и полностью официальная, не задерживают
Особенно нравится коллектив, очень дружный и веселый, в том числе руководство. Проводятся различные интересные мероприятия, сплочающие команду.
Работа интересная, не монотонная, нужно шевелить мозгами, это дает возможность расти и развиваться вместе с компанией!
Так что для тех, кто планирует отсиживаться "в тени" и ничего не делать - не подойдет
Минусы: Парковка маленькая, офис старенький, но это арендодатель не ухаживает
Можно было бы добавить ДМС, бонусы...

октябрь 2022
Стабильная компания. Стабильная зарплата.Открытость компании к новым сотрудникам.Возможности карьерного роста, возможности развиваться как специалисту, интересные задачи.Отличный дружный профессиональный коллектив. Покупка билетов на работу и обратно. Оплата питания.
Оптимизировать систему мотиваций труда и премирования сотрудников.

Своевременная заработная плата.
Молодой коллектив, достаточно дружный.
Руководство достаточно строгое, да требовательное, но справедливое, можно поговорить при необходимости.
Стабильность.
Обучение дополнительное сотрудников наверно не хватает.
Общения сотрудников, которые в отдаленных местах.

сентябрь 2022
Выделить что либо помимо оплаты труда не представляется возможным
Улучшить работу отдела логистики, управленческого персонала, бухгалтерии, отдел снабжения, отдел ОТ и ТБ, а также повысить компетентность сотрудников отдела кадров в связи с подбором сотрудников, не имеющим опыта как в работе, так и опыта коммуникации с людьми.

Инженер-химик

сентябрь 2022
2,2
Быстрое трудоустройство, покупка билетов на проезд до места работы работодателем.
Выдачу спецодежды и средств защиты

июнь 2022
Савевременная оплата труда, коллеги (не начальство) очень хорошие люди и знатоки своего дела. До смены начальства в 2021 году всё было куда лучше.
Забудьте о своей должности и должностной инструкции, вы будете делать всё и сразу. Всю трудовую деятельность ты и бухгалтер, и логист, и кладовщик, и представитель компании для заказчика и т.д. Начальство экономит просто абсолютно на всём (ну, конечно, для заказчика можно что-то закупить для вида, но ты будешь ходить в одном и том же СИЗ 3 год, на реактивах с приборами, посуде химической тоже можно сэкономить - делай анализы как хочешь). Экономия на всем абсолютно. Оснащение места для отдыха? Нет, а зачем? Сами покупайте воду, сами занимайтесь отчётностью и вообще всем тем, чем должны заниматься другие. Доплачивают за это? Ага, 10 раз. А потом догонят и ещё добавят. Высокий уровень ответственности и множество дополнительных обязанностей без доплаты за это.

Лаборант

апрель 2022
1,7
Условия проживания на Каспийской платформе хорошие, правда немного тесно.
Увеличить зарплату, добавить ДМС, сменить гостиницу, компенсировать проезд, выровнить количество проб на каждого сотрудника.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БИНГ

Рекомендуют ли сотрудники компанию БИНГ для трудоустройства?

45% сотрудников рекомендуют компанию БИНГ для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании БИНГ оценивают оплату труда на 2.9 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании БИНГ оценивают работу руководства на 2.6 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании БИНГ оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 20 оценок.

ООО “БИНГ” ведет научно-исследовательские работы в нефтяной промышленности с 1992 года. За долгие годы сотрудничества с компаниями, ведущими разработку нефтяных и газовых месторождений в районах Западной и Восточной Сибири, Урала и Удмуртии накоплен богатейший опыт по выполнению комплекса работ, связанных с решением возникающих на производствах проблем, увеличению эффективности работы нефтегазодобывающих и нефтегазоперерабатывающих предприятий.
EcoStandard group
Уралкалий