Работа в Инженерные системы энергетики

Отзывы сотрудников о компании Инженерные системы энергетики

Информационные технологии
HR, персонал, обучение и развитие
Администрация и управление

Остались самые теплые и позитивные впечатления от ООО "ИСЭ". Работа в этой компании дала мне возможность профессионального роста. Участвовала в интересных проектах, которые позволил мне развить свои навыки и получить новый опыт. Я прошла несколько курсов по повышению квалификации, которые были организованы компанией. Большим плюсом является полное соблюдение Трудового законодательства, ежемесячно и своевременно выплачивается заработная плата работникам. Рабочие места комфортные, со всем необходимым обеспечением. Хороший и доброжелательный коллектив, лояльное руководство.
Предоставить компенсацию транспортного средства за оплату проезда работникам до места работы и обратно

Единственный плюс - близость офиса к метро.
Возле бизнес центра много кафе и магазинов, есть куда пойти в обед.
Несоответствие обещанной зарплаты и выплачиваемой по факту.
Коллектив на любителя.

руководитель отдела

В целом современная компания: хороший офис, 2 мин от метро, ДМС, ЗП без задержки, белая, индексация есть, но минимальная. Проекты есть интересные, но не все...
коммуникацию между отделали: иногда бывало общение как будто делаем не общее дело.
Зависит от проекта, но иногда работа прям рутина-рутина ( целый год примерно одно и тоде).

Помощник системного администратора

Высокая концентрация умных и образованных людей. Возможность реализации профессиональных амбиций, комфортные условия труда.
Наличие удаленки. Побольше соцпакета, например, льготы на посещение спортзала.

Системный администратор

Удобное расположение офиса в БЦ, от метро меньше 3-х минут. 8 лифтов на 35 этажей, толкучка минимальная даже в час пик. Рабочие места хорошо оборудованы, всё необходимое докупают по запросу.
Кабинеты есть отдельные для небольших отделов и опен спейс в большом отделе.
Коллектив на одной волне, всегда найдется тот, кто поможет, есть с кем пообщаться.
Начальство адекватное, умеет выстроить рабочий процесс, - спрос соответствующий.
Компания развивается, есть куда расти, есть обучение.
Есть небольшая кухня в офисе и рядом много кафешек.
ЗП вовремя, задержек нет, переработки оплачивают.
ДМС только после испытательного.
Уровень ЗП можно и повыше..

Ведущий специалист отдела кадров

Очень приятно было работать в этой компании. Отличные условия труда, сплоченный коллектив как в офисе, так и на объектах строительства, полная адаптация и сопровождение в первый месяц работы, стабильная, без задержек зарплата, трудоустройство согласно ТК РФ. Работа в режиме многозадачности, скучать будет некогда, но для меня это плюс! Руководство, наверное как везде, строгое, но справедливое, в сложных жизненных ситуациях не останется безучастным.
ДМС (в наше время это важно). В остальном, все на хорошем уровне!

1,2
Высокая зарплата у Руководства.
Офис в 35-ти этажном бизнес центре возле метро. Но лифты зачастую переполнены и приходится ходить пешком по лестнице.
Раб. место в шумном опен спейсе спина к спине.
Оформляют простым специалистом на небольшую зарплату и предлагают организовать бизнес - процесс чуть ли не с нуля.
Пытаешься объяснить, что это неправильно, сразу же увольняют.

Работаю в компании не первый год! Очень довольна своей работой, компания стабильно растет, зарплата достойная, индексацию проводят каждый год, ДМС и возможность обучения. Команда руководителей ведет компанию к успеху. Цели и задачи всегда ясны, грамотно расставлены приоритеты. Климат в коллективе хороший.
Все отлично, отрицательные стороны отсутствуют

Офис рядом с метро.
Зарплата вовремя.
Неплохой вариант на пересидеть.
Несоответствие обещанной зарплаты и выплачиваемой по факту.
Отсутствие корпоративной культуры. Нецензурная лексика в офисе.
На руководящих должностях вчерашние юристы и экономисты.
Устраиваешься исполнителем, а требования как с руководителя без доплаты естественно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инженерные системы энергетики

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инженерные системы энергетики для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Инженерные системы энергетики для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Инженерные системы энергетики оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Инженерные системы энергетики оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Инженерные системы энергетики оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 9 оценок.

ООО «ИСЭ» предоставляет полный комплекс проектных, инжиниринговых, изыскательских, строительных, монтажных, пусконаладочных и сервисных услуг, в том числе:

1. Проектно-изыскательские и пусконаладочные работы по направлениям:

- электроснабжение объектов (ПС, ЛЭП) до 330 кВ включительно;

- автоматизация объектов (АСУ ТП, АСДУ, ССПИ, АИИС КУЭ/ТУЭ, РЗА, ПА);

- объекты связи и телекоммуникаций (ВОЛС, радиоканалы, ВЧ каналы, структурированные кабельные сети, локальные вычислительные сети, телефонизация, сети радиотрансляции);

- системы безопасности (охранная сигнализация, тревожная сигнализация, пожарная сигнализация, охранно-пожарная сигнализация, системы охраны периметра, системы видеонаблюдения, охранного телевидения и телевизионного вещания, системы контроля доступа, системы оповещения о пожаре, системы пожаротушения, системы гарантированного и резервного электропитания);

2. Поставка электротехнического оборудования и материалов;

3. Инжиниринг;

4. Технический консалтинг;

5. Энергетический аудит

Участие в проектах:

* Сахалинская ГРЭС-2 –комплекс работ по системе пожаротушения и сигнализации, внутриобъектовой радиосвязи, системе вентиляции и аспирации;

* Грозненская ТЭС –комплекс работ по временным ИТСО;

* «Зарамагская ГЭС-1»;

* «Амурская ТЭС»;

* ПС Талашкино –комплекс работ по системе пожаротушения, технологического и охранного видеонаблюдения, системе управления контроля доступом, системе вентиляции и связи;

* ПС Восточная Промзона –работы по созданию комплекса интегрированных систем технических средств безопасности, работы по устройству внутриобъектовой связи, по электроосвещению по временной схеме.