Работа в ТехноПрист
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании ТехноПрист

Другое
Информационные технологии
Рабочий персонал

июль 2024
Отличная и быстро развивающаяся компания!
Руководство максимально лояльное и всегда идет навстречу, дружный коллектив, состоящий из профессионалов своего дела. Уровень дохода на достойном уровне с регулярными поощрениями, надбавками и индексациями. Есть развозка от метро. Комфортные рабочие места, оборудованные всем необходимым для качественной работы. Регулярные корпоративные мероприятия и праздники. Очень доволен своим местом работы и не планирую его менять
Компания быстро растет и развивается, отсюда вытекает, что не все внутренние процессы до конца отлажены, но это вопрос времени. Также было бы приятно получать компенсацию питания
Других минусов не вижу

Добрый день!

Спасибо большое за такой подробный отзыв о компании!
Здорово, что у Вас сложились хорошие взаимоотношения с руководителем. Для нас важно развивать культуру взаимопомощи и поддержки, поэтому мы рады получить такую обратную связь.

Не останавливаемся и продолжаем развиваться:)

1,5
Выплата заработной платы производится без задержек. Вся заработная плата белая и выплачивается на карточку два раза в месяц.
Необходимо сделать раздевалки в цеху. Необходим душ. Необходимо улучшить качество покупаемого оборудования и инструмента, а также его наличие.

Добрый день!
Спасибо, что отметили стабильность компании, официальную заработную плату, которая своевременно выплачивается.
Раздевалки расположены на предприятии в соответствии с техникой безопасности и санитарными нормами. Компания растет, мы развиваемся и улучшаем не только тех.процессы, но и условия труда.
Удачи Вам на новом месте работы!

С уважением, HR-команда "ТехноПрист"

июль 2024
Компания дает возможность развития, возможность проявить себя. Условия для работы отличные, на мой взгляд, есть все необходимое для работы, даже толстовки и футболки поло для офисных сотрудников выдаются, не говоря уже про спец.одежду для работяг. Оплата труда в рынке, в компании не принято сидеть до победного, большинство сотрудников встали минута в минуту и пошли. Руководство лояльное, отпуска, больничные - все как должно быть. Коллектив - отличный, всегда можешь обратиться практически к любому за помощью.
Не до конца налажен процесс коммуникации с другими подразделениями. Хотелось бы частичную компенсацию спорта.
Вакансии в ТехноПрист
Слесарь МСР
77 500 - 100 000 ₽
от 110 000 ₽
Посмотреть еще вакансии

июль 2024
Компания очень динамично развивается!Руководство лояльно относиться к каждому сотруднику, всегда можно обращаться с вопросом и тебе подскажут. Коллектив молодой и дружный, все доброжелательно настроены, что очень радует. Достойная заработная плата, без задержек, это сейчас очень важно, на предыдущем месте были задержки. Здорово, что есть корпоративные мероприятия, это просто потрясающе. Также есть поощрение в виде приятного бонуса - карта озон
Было бы здорово, если бы ввели частичную компенсацию проездных.

Добрый день!
Благодарим за теплый отзыв.
Рады, что у Вас остались хорошие впечатления от взаимодействия с руководителем. Мы очень гордимся нашим управляющим составом - многие "выросли" внутри компании, поэтому им хорошо известно, с какими сложностями и проблемами может столкнуться сотрудник.
Мы доверяем коллегам и верим, что в свободе и комфорте человек может раскрыть потенциал. Сотрудники, получают бонусы от компании, нам важно сказать искреннее "спасибо" за лояльность, преданность и многолетний труд.
Продолжим радовать Вас позитивными изменениями и улучшениями:)

Инженер

июль 2024
Динамично развивающаяся компания. Полный цикл производства. Много интересных и сложных проектов. Дружный коллектив, всегда готовы помочь. Руководство компании компетентное, активно участвующее в рабочих процессах. В офисе атмосфера уютная, рабочие места комфортные, есть все необходимое. Оформление по ТК РФ, заработную плату не задерживают.
Так как компания очень быстро развивается не хватает материалов для обучения новых сотрудников специфики направлений производства. Ну и для некурящих бы зоку (турник, брусья) вместо курилок.

Добрый день!
Благодарим за отзыв. Здорово, что Вы отметили надежность работодателя. Мы заботимся о сотрудниках, поэтому не задерживаем выплаты, предоставляем соцпакет, ДМС, совершенствуем условия труда - места отдыха, комфортная одежда. Компания развивается, открываются новые направления и мы всегда рады предложить сотрудникам попробовать себя в интересных проектах. Помогаем сотрудникам улучшать навыки и расти, чтобы они без проблем достигали целей и перевыполняли планы.

Спасибо за ваше активное участие в жизни компании! Будем иметь ввиду Ваши пожелания и постараемся учесть их в дальнейшей работе.

Технический писатель

июль 2024
Молодой и талантливый коллектив, отзывчивое руководство, достойная зарплата. В компании есть все возможности для развития и роста.
Более гибкое взаимодействие между отделами. Других минусов, для себя, не нашла.

Благодарим за отзыв!
Рады, что Вы довольны командой и вам комфортно работать в компании. Мы гордимся теплой и доброжелательной атмосферой в коллективе: ребята всегда готовы помочь, поддержать и ответить на любые вопросы.

Честность, поддержка, взаимовыручка, ответственность, забота - принципы, на которых мы строим отношения с коллегами.

Вакансии в ТехноПрист
Слесарь МСР
77 500 - 100 000 ₽
от 110 000 ₽
Посмотреть еще вакансии

Из плюсов хочется отметить:
1. Удобное расположение офиса-производства
2. Интересные задачи, отсутствие монотонной работы
3. Полный цикл изготовления выпускаемой продукции своими силами, включая разработку
4. Дружный коллектив
5. Корпоративные мероприятия (из последних "Форт Боярд")
6. Выплаты заработной платы 2 раза в месяц БЕЗ задержек
Есть немного пожеланий, как улучшить работу компании и замотивировать сотрудников:
1. Из-за активного развития компании, набора новых сотрудников, появления новых отделов, места на кухне и в специально отведенном помещении для приема пищи становится недостаточным
2. Обучение и повышение квалификации сотрудников компании
3. Уравнять сотрудников, сотрудник с более низкой квалификацией может выполнять сложные задания, а сотрудник с более высокой - попроще. Все--таки категория должна соответствовать сложности порученного задания.
4. Уровень дохода, например, в КБ есть категории, каждой соответствует свой должностной оклад, на более низких категориях оклады "слабоватые". Но есть премии по результатам разработки и изготовления оборудования (сроки, качество и тп). Уровень дохода в ваших руках, дерзайте!

Добрый день!
Рады, что, Вы отметили плюсы, на основе Вашего опыта в компании: амбициозные проекты, стабильность, дружную команду, атмосферу в коллективе и корпоративную культуру компании.
Также мы продолжаем софинансирование внешнего обучения, запускаем программы наставничества. Если понадобится помощь или дополнительное обучение, всегда можно обратиться к руководителю.

Благодарим за обратную связь и предложения - мы постараемся учесть их в дальнейшей работе.

июль 2024
Компания активно развивается. Лояльное руководство во многих вопросах. Хотелось бы поблагодарить их за это!
Сокращенный рабочий день на час, летом по пятницам бывает дополнительно -1 час ( спасибо за этот бонус!)
Интересные, нестандартные задачи.
Есть перспективы роста. Веселый, молодой и дружный коллектив. Различные корпоративные мероприятия, бонусы ко дню рождения, свадьбе, рождению детей.
Нет проблем с отпуском, даже летним.
Заработная плата всегда в обещанном объеме и в срок, премии.
Коммуникации между отделами.
Расширить ДМС в плане выбора клиник. Постепенно развивать направление "Мероприятия для детей сотрудников"
Рассмотреть повышение средней заработной платы.

Здравствуйте!
Благодарим за Ваш отзыв и за то, что упомянули наши сильные стороны: лояльное руководство, уверенность в будущем, дружный коллектив и возможности для развития профессиональных и личностных качеств.
Компания предоставляет не только материальные бонусы, но и ряд нематериальных привилегий, в том числе: непрерывное обучение, поддержание баланса работы и личной жизни, корпоративные мероприятия, а также иные инициативы, направленные на Ваше общее благополучие.
В компании проводятся индексации и ежегодный мониторинг зарплат, мы поддерживаем доход сотрудников на конкурентноспособном уровне.

2,2
Удобное расположение производственной площадки, удобный офис. В целом неплохой коллектив КБ и на производстве. Интересные проекты, возможность горизонтального роста. Хорошие корпоративы.
Компетенции руководителей оставляют желать лучшего. Одна показуха и амбиции, реально грамотных специалистов нет. Сильных сотрудников на работу не берут, нелояльных к руководству сразу убирают. Открытого диалога нет, зато полно интриг. Задачи ставятся устно и постоянно меняются, в итоге исполнитель всегда виноват. Сотрудников не ценят, основной девиз руководителей компании это "незаменимых сотрудников нет". ЗП по низу рынка. Повышение зарплаты и премии приходится выбивать из руководства. В итоге сильные специалисты почти все ушли. Расчетных листов и должностных инструкций нет, техника безопасности не соблюдается. Вашим обучением, развитием компетенций заниматься не будут. Поставят сложную задачу в нереальные сроки, а дальше вы сами.

Добрый день!
Спасибо большое, что смогли найти время, чтобы поделиться своими впечатлениями о работе. Очень приятно, что вам было комфортно работать в коллективе, у нас лучший инженерный состав и интересные, технически сложные проекты! В компании есть возможности роста, как горизонтального, так и вертикального. 80% руководителей выросли с позиций линейных специалистов.
Вы проработали в "ТехноПрист" много лет и увидели, что компания растет, развивается и многие процессы улучшаются, совершенствуются. Проводится корпоративное обучение, вебинары для повышения уровня квалификации, активно развивается система наставничества.
Также мы заботимся о своих сотрудниках, предоставляя соц.гарантии, льготы, ДМС, охрана труда, СОУТ, официальная надбавка за вредность, все в соответствии с ТК РФ.
Удачи Вам на новом месте работы!

С уважением, HR-команда "ТехноПрист"

Инженер-конструктор

Абсолютно ничего не нравится. Нет ничего хорошего.
Стоить пересмотреть начальству о своём лживом подходе - о просьбе у собственных сотрудников оставлять положительные отзывы о своей компании на площадках по поиску работы. При устройстве на работу говорить реальные, а не выдуманные зарплаты. Испытательный срок уменьшить с 5,5 месяцев до 3. Руководству перестать думать о том что незаменимых нет и начинать ценить своих сотрудников, в том числе вновь прибывших.

Добрый день!
Мы работаем в соответствии с ТК РФ, согласно которому испытательный срок - 3 месяца, это прописано в вашем трудовом договоре, и сделать его 5,5 месяцев мы не можем!
HR работают с сотрудниками на постоянной основе, мы берем отзывы о работе в компании у всех, чтобы отметить точки роста и стать лучше.
Команда «ТехноПрист» растет, и у нас работают только лучшие специалисты!
Удачи Вам на новом рабочем месте!

Ассистент руководителя проектов

Здоровое разделение труда и отдыха, своевременная и достойная оплата труда, интересная мотивационная система, просторный офис, лояльное руководство и дружный коллектив
Обзавестись своей кухней и (в идеальном мире) частично компенсировать абонементы в фитнес-клуб

Добрый день!
Благодарим за положительный отзыв! Для нас важно создавать среду, в которой сотрудникам не только комфортно работать, но и есть возможность профессионального и карьерного роста.

С уважением, HR-команда «ТехноПрист»

Активно развивающаяся компания. Дружный коллектив, всегда готовы помочь, поддержать. Руководство компании компетентное, активно участвующее в рабочих процессах. В офисе атмосфера уютная, рабочие места комфортные, есть все необходимое. Оформление по ТК РФ, заработную плату не задерживают все в срок. Рекомендую.
Все хорошо, но Не хватает кухни, и нет своей парковки

Добрый день!
Благодарим за высокую оценку работы в Компании. Рады, что Вы отметили надежность работодателя и дружескую атмосферу в коллективе, очень гордимся, что нам удалось собрать команду из неравнодушных людей!

Мы заботимся о сотрудниках и работаем над совершенствованием условий труда, продолжаем активно расти и развиваться.

С уважением, HR-команда «ТехноПрист»

Отзывчивое начальство, есть ДМС, интересные проекты и возможность в них учавствовать, адекватное руководство
Есть две курилки но нет ничего для некурящих)
Было бы приятным дополнением компенсации питания

Июнь 2024
Здравствуйте! Рады, что Вы нашли время оставить отзыв о работе в нашей компании и отдельно отметили наши сильные стороны: социальный пакет, уверенность в будущем, масштаб компании, лояльность руководства.
Верим, что в дружелюбной обстановке талантам проще раскрыться:)
Мы очень рады, что Вы являетесь частью нашей команды и надеемся на длительное сотрудничество!

Если у вас есть какие-то вопросы, предложения и пожелания, Вы всегда можете обратиться к своему непосредственному Руководителю или в HR отдел.

С уважением, НR-команда "ТехноПрист"

Компания активно развивается! Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику. Хороший и приятный коллектив, все отзывчивые и доброжелательные. Достойная заработная плата. Здорово, что есть корпоративные мероприятия.
Компенсация проезда до работы , а так минусов как таковых не нашла.

Добрый день!
Благодарим за подробную обратную связь!
В связи с активным развитием Компании, мы продолжаем расширяться, внедрять инновационные технологии и открывать новые офисы и производственные помещения.
Также, нам очень приятно знать, что сотрудники компании находят столько плюсов, в том числе атмосферу в коллективе, отзывчивое руководство и возможности для развития профессиональных и личностных качеств.

Инженер-конструктор

Интересные и разнообразные задачи в работе, проектах. Лояльное руководство, помогающее и всегда идущее навстречу, направляющее коллектив к общей цели. Коллеги замечательные, быстро вошла в рабочий ритм и в тему разработок изделий, благодаря им. Возможность развития и обучения. Присутствует система поощрений.
Удобное местоположение предприятия - 15 минут от метро. Есть развозка от бизнес-центра.
Не хватает системы документооборота, хранения электронной и упорядочивания движения документации между службами предприятия, стандартов предприятия по используемым материалам, изделиям, технологическим элементам в производстве, а также по оформлению КД.

Добрый день!
Благодарим за отзыв! Для нас важно создавать среду, в которой сотрудникам не только комфортно работать, но и есть возможность профессионального и карьерного роста.
Ваши пожелания приняты в работу. Мы всегда стремимся улучать условия труда для наших сотрудников, и ваше мнение играет важную роль в этом процессе.

Контролер ОТК

Коллектив, условия труда, локация. Выплата заработной платы без задержек, а также оплата переработок.
Компенсация питания сотрудникам, а также частичная компенсация проезда.

Добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь и за перечисленные преимущества работы в компании. Мы стремимся улучшать условия для наших сотрудников, поддерживать всестороннее развитие нашей команды и справедливые критерии оценки эффективности работы каждого.

Инженер проектировщик АСУ

Приятный, доброжелательный коллектив. Интересные проекты. Белая заработная плата, ДМС.
Было бы здорово, если будет частичная компенсация транспортных расходов.

Белая зарплата, без задержек. Дружный коллектив, удобная локация, выдача ДМС и корпоративные мероприятия.
Приятным бонусом было бы введение компенсации обеда для сотрудников.

Отличный коллектив и руководство, есть возможности для роста, организуется обучение для сотрудников. Официальное оформление с первого дня, заработная плата полностью "белая". Уровень заработной платы высокий, выплачивают без задержек. Удобный гибкий график работы. ДМС.
Организовать место для приема пищи или частично компенсировать питание

Добрый день!
Спасибо Вам за отзыв. Мы ценим Ваш вклад и стремимся сделать нашу компанию местом, где каждый сотрудник чувствует себя комфортно.
Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

С уважением, HR - команда "ТехноПрист"

Своевременная оплата труда, двойная оплата переработок, адекватное руководство
Формат передачи инф-ции от руководства сотрудникам; бытовые условия

Благодарим Вас за отзыв.
Мы делаем все возможное, чтобы работать в компании было еще комфортнее, в том числе и бытовые условия.
Также мы всегда на связи и открыты к предложениям:)

Оператор гибочного пресса ЧПУ

Хороший коллектив. Лояльное начальство. Месторасположение. Каждый день на работу приходишь с хорошим настроением. Уходишь тоже.
Можно было бы улучшить некоторое оборудование и рабочие места.

1. Очень много интересных задач технического профиля и свобода в их реализации (при соответствующей достаточной аргументации).
2. Прозрачная и честная финансовая политика.
1. Процесс выстраивания честного, открытого и прямого диалога между коллегами.

Добрый день!
Спасибо, что нашли время написать отзыв о работе в компании.
Мы рады, что Вы оценили нашу лояльность и надежность компании.
Мы считаем нашу команду главным преимуществом - коллеги уважают друг друга, доверяют и оказывают помощь. Пожалуйста свяжитесь с нами и поделитесь подробностями, что вызвало у Вас дискомфорт в коллективе, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Зарплата без задержек.
Большие возможности к саморазвитию.
При надобности можно пройти курсы повышения квалификации.
Добавить компенсацию транспортных расходов и питания. Больше времени и средств выделять на новые экспериментальные разработки.

Компания динамично развивается, есть возможность профессионального роста, белая заработная плата, оплата больничных листов. Радует наличие ДМС, в компании организуют корпоративы и спортивные мероприятия. Руководство с уважением относится к сотрудникам компании, коллектив приветливый и дружный, работать очень комфортно.
Зимой очень скользко, улучшить уборку территории, очистку дорог и подходов к цехам.

Офис-менеджер

Режим работы, стабильность, соц. Пакет, своевременная оплата труда, корпоративные мероприятия. Дружный коллектив с чувством юмора. Современный комфортный офис, куда хочется приходить.
В качестве поощрения, оплата парковки на территории бизнес центра

Начальник отдела МТО

Компания предлагает отличные возможности для профессионального развития и карьерного роста.
Сотрудники компании - это команда профессионалов, готовых помочь и поделиться своим опытом. Они всегда готовы помочь в сложных ситуациях и подсказать решения.
ТехноПрист постоянно проводит различные тренинги и курсы для сотрудников, чтобы они могли повышать свою квалификацию и быть в курсе последних тенденций в своей сфере.
Всегда выплачивают своевременную и достойную зарплату, а также премии за успешное выполнение проектов.
Компания поддерживает дружественную атмосферу в коллективе и регулярно проводит корпоративные мероприятия, что способствует сплочению команды и созданию позитивной рабочей атмосферы.
Я рекомендую эту компанию для тех, кто хочет развиваться и расти профессионально, а также для тех, кому важна дружественная атмосфера в коллективе.
Корпоративные чай, кофе, печеньки)))

Декабрь 2023
Добрый день!
Спасибо за ваш подробный отзыв и высокую оценку. Мы очень рады видеть вас частью нашей команды!

Инженер ПНР

Лояльное отношение к рабочему дню, перекурам. Близость к дому.
Понимание руководителями системы управления предприятием.

Ноябрь 2023
Спасибо за ваш отзыв!
Руководство компании - это, в первую очередь, компетентные люди с большим опытом работы, которые очень ответственно относятся к своим управленческим функциям, но, к сожалению, не все сотрудники также добросовестно воспринимают свои обязанности.

С уважением, НR-команда "ТехноПрист"

Адекватность людей работящих в компании вызывает восхищение .
Нет пустых обещаний и разговоров , все диалоги непременно выливаются в действие .
я бы добавил еще одно массажное кресло .

Добрый день!
Спасибо за отзыв и высокую оценку:)

С уважением, НR-команда "ТехноПрист"

Компания "ТехноПрист" собрала в себе, безусловно, профессионалов своего дела, к тому же прекрасных и отзывчивых людей! Входить в процесс работы комфортно, коллеги всегда стараются помочь и в беде не бросят. Все работают за одним делом - от чего комфортная атмосфера в офисе, что очень важно. Также в компании понимающее и справедливое руководство. Интересные задачи, совместный отдых, ДМС, поощрения - все это есть.
Было бы замечательно организовать место для приема пищи. В столовой каждый день кушать надоедает, из минусов пожалуй все.

Спасибо за Ваш отзыв.
Мы рады, что Вы отметили комфортные условия труда и слаженность рабочих процессов в Компании.
Хотим отметить, что у нас готовятся к открытию новые помещения, среди которых будет и комната для приема пищи для сотрудников.
Благодарим за Вашу обратную связь, она помогает нам становиться еще лучше!

С уважением, HR-команда «ТехноПрист».

Компания быстро развивается, есть возможность профессионально расти, увеличение з/п также есть, и вообще зарплата по меркам схожих компании не плохая. Постоянно вводятся разные улучшения: ДМС добавили, бонусы за хорошую работу, участие в спорт мероприятиях. Руководство адекватное, своевременная белая зарплата, отпуск выпрашивать не нужно. Коллектив хороший, в основном конечно мужской, но ребята-профессионалы своего дела!
Некоторые процессы требуют доработок, на это нужно время, при быстром росте компании от этого никуда не деться.

Добрый день!
Спасибо за отзыв и высокую оценку условий труда в Компании!
Мы стараемся и прилагаем все усилия для создания современного рабочего пространства и доброжелательной атмосферы в коллективе!

С уважением, HR-команда «ТехноПрист»

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТехноПрист

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТехноПрист для трудоустройства?

86.8% сотрудников рекомендуют компанию ТехноПрист для трудоустройства, на основании 53 оценок.

Сотрудники компании ТехноПрист оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 53 оценок.

Сотрудники компании ТехноПрист оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 53 оценок.

Сотрудники компании ТехноПрист оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 53 оценок.

ООО «ТехноПрист» - научно-производственная компания, крупнейший российский производитель испытательного оборудования для предприятий Оборонно-Промышленного Комплекса. Компания основана в 2014 году.

Используя инновационные технологии и собственные производственные мощности, Компания ведет полный цикл создания продукта: от разработки изделий до выпуска готового оборудования, аттестации и сервисного обслуживания на предприятиях-заказчиках.

Офисы и производственные площади находятся в г. Санкт-Петербурге.

Основная ценность Компании - ее сотрудники. В связи с активным ростом, развитием и увеличением производственных мощностей, за период с 2021-2023 год команда ООО "ТехноПрист" увеличилась в несколько раз и Компания продолжает расширять штат специалистов.