Работа в ПЕТРОПРИНТ СПБ

Отзывы сотрудников о компании ПЕТРОПРИНТ СПБ

ООО «ПЕТРОПРИНТ СПБ» - высокотехнологичная типография, успешно работающая на рынке полиграфии более  10 лет.

Сферой деятельности компании является разработка дизайна и печать ролевых этикеток различной конфигурации из бумажных, металлизированных и полимерных самоклеящихся материалов, термочеков и термоэтикеток с комбинированием различных видов печати и отделки и применением защитных технологий.
ООО «ПЕТРОПРИНТ СПБ» создано в 1992 году в Санкт-Петербурге.

В настоящее время компания обладает одним из самых современных парков оборудования в РФ:

- 3 печатные флексографические машины Gallus 8-10 красок 2009-2011 года выпуска (Швейцария).

- перемоточные машины Omega SR 330 компании ABG International (Англия) с автоматическим сканированием дефектов печати 2010  и 2011 г. выпуска.

Наши отличия от конкурентов

- печать линиатурой 150-175-240 lpi – стандартно 200 lpi – по согласованию.

- использование устройств тэк-нек для предварительной очистки запечатываемых материалов от грязи и пыли, снятия статического электричества

-  полное сканирование  этикеток на предмет соответствия эталонному образцу и выявление дефектов печати, вследствие чего в отгрузки попадает только качественная продукция

- месячный запас типовых и ряда специальных материалов на складе

-  оперативные сроки изготовления:

- постоянные заказы, до 3-4 дней,

- новые заказы, по имеющимся у нас штампам, до 3-4 дней,

- новые тиражи с заказом новых штампов, до 8  дней.

В составе компании есть собственная дизайн-студия. Работа осуществляется во всех основных дизайнерских программах.